Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 мая 2019, 10:56

Китайцы не хотят жениться на русских женщинах по очень странной причине

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Китайское СМИ: «После замужества и родов русская девушка начинает толстеть».

Последние годы Россия поощряет браки между русскими девушками и китайцами, однако количество браков не растет. Одна из причин — низкий рост китайцев, многие русские девушки выше их, а для китайских парней это удар по самолюбию. А другая причина заключается в самих русских красавицах, которые быстро набирают лишний вес после свадьбы, пишет «ИноСМИ» со ссылкой на Shanghai news. АСН24 публикует тест статьи в сокращении.

В России сильный дисбаланс между количеством мужчин и женщин: женщин больше, поэтому конкуренция между желающими выйти замуж весьма жесткая. В такой ситуации транснациональные браки — отличный выход. Многие русские девушки с радостью выходят замуж за иностранцев. Русские красавицы говорят, что русские мужчины очень самолюбивы, невнимательно относятся к женщинам. Таков образ русского мужчины.



Россия даже пригласила не состоящих в браке китайцев
приезжать на «слепые» свидания


Согласно опросу, за последние десять лет в России насчитывалось от 50-60 тысяч русских красавиц, которые заинтересованы в том, чтобы приехать в Китай для развития межнациональных браков, и эта цифра уже довольно большая. Чтобы активно продвигать браки между китайцами и русскими, Россия даже пригласила не состоящих в браке китайцев приезжать на «слепые» свидания. Это показывает, насколько Россия поддерживает идею браков между представителями наших народов.

У русских девушек не только красивая фигура, но и нежная кожа, завораживающие глаза, в них просто влюбиться с первого взгляда, к тому же в России их очень много! А уроки макияжа в России, можно сказать, включены в школьную программу. В России не принято выходить на улицу ненакрашенной.

Можно сказать, что русские девушки довольны китайцами. Красавицы считают, что китайские парни трудолюбивые, будут содержать семью, заботливые, а также будут внимательно относиться к жене и помогать по дому, для них стирка и готовка — не проблема. К тому же многие русские девушки интересуются китайской культурой.



Русские девушки не так много просят,
главное, чтобы муж был нежным и внимательным


Китаянки сейчас очень требовательно относятся к женихам: требуют машину и квартиру. Русские девушки не так много просят, для них главное, чтобы муж был нежным и внимательным, остальное можно купить после свадьбы. Это очень хорошо для китайцев.

Однако, по статистике, количество смешанных браков небольшое. Основная причина в том, что русская девушка до свадьбы очень красивая, а после замужества и родов начинает толстеть, и это никак не поддается контролю. Поэтому многие китайцы стараются держаться подальше от русских красавиц.
20 мая 2019, 10:56
11844
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

спасатели из благовещенска выехали на север приамурья для мониторинга паводковой обстановки
Спасатели из Благовещенска выехали на север Приамурья для мониторинга паводковой обстановки
второй фестиваль военных оркестров «виват, амур!» пройдет в приамурье с 3 по 9 июля
Второй фестиваль военных оркестров «Виват, Амур!» пройдет в Приамурье с 3 по 9 июля
в ставропольском крае упал военный самолет
В Ставропольском крае упал военный самолет
в приамурье вновь приедет ретропоезд «победа»: асн24 публикует расписание остановок
В Приамурье вновь приедет ретропоезд «Победа»: АСН24 публикует расписание остановок