Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 марта 2019, 14:02

Жительница Белогорска пожаловалась на компании подростков в супермаркете

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Горожанка опасается, что дети могут ударить ее по голове и ограбить.

В одном из амурских инстаграм-пабликов вновь разгорелся спор по поводу шумных компаний подростков. Жительница Белогорска обвинила супермаркет в том, что его руководство позволяет юным горожанам проводить время на скамейках и собираться в проходах. По мнению автора поста, подростки мешают остальным покупателям самим своим присутствием и несдержанным поведением. Свое недовольство амурчанка высказала в социальных сетях.

«Они везде, сидят на всех лавках, поэтому нет возможности даже нормально уложить продукты в пакетах, приходиться протискиваться сквозь эту толпу. Выйдешь с магазина, а они со всех сторон идут в этот магазин, по 5-10 человек. Непонятно, что у них на уме. Слышала, как один подросток сказал другому: «Долбани ему по башке и все». Идешь и боишься, как бы не стукнули сзади чем-нибудь по голове и не ограбили», — возмущается амурчанка (орфография и пунктуация автора соблюдены — прим. ред.).

По словам сотрудника магазина, из-за детей в здании стоит вечный гомон, маты льются рекой, а на упреки ребята не реагируют или начинают шуметь еще больше назло людям, сделавшим замечание. Между тем большинство комментаторов оказались в корне не согласны с автором поста. Некоторые заметили, что группы подростков собираются и в ТЦ города, но многие ведут себя вполне корректно. Горожане считают, что выгонять подростков из магазина просто так никто не имеет права (орфография и пунктуация автора соблюдены — прим. ред.).

«А какие там малолетки? Дети которые идут со школ на гору, заходят за водичкой и погреться, это они мешают? Они что хулиганят или обижают кого-то? А за что охрана должна их выгонять? Какие злые люди уже школьники им мешают!».

«Какой абсурд я сейчас прочитала. Вы сами когда-то были малолеткой. Чего вы к ним придераетесь, они такие же дети. Всегда ходим в этот супермаркет, наблюдала как возьмут они булочку и сок и покушают на этих лавках. А продукты на кассе можно уложить. Сейчас послушаешь людей, готовы камнями закидать этих малолеток. Фууу какие злые».

«Нашим детям в городе и сходить-то некуда, вот и тусуют в магазине».

Автор, в себя придите! Чем Вам дети то мешают!? Что за бред!? Всегда ездием вечером в этот магазин наблюдаем, как «малолетки всех посетителей по башке передолбали». Правда, аж читать противно, Вы несете какую-то дичь.

«С чего бы охрана должна разгонять детей?! Вы в своем уме?! Они, что, нарушают общественный порядок?! Сидят себе спокойно, общаются! Разгонять надо тех, кто в подъездах сидит свинячит семками, бычками и пьют! Вот таких остерегаться нужно!!! Как почитаешь тут Вас идейных и думаешь, люди с головой дружить надо, а не просто ее на плечах носить...».

«А че языка нет попросить ребят продвинуться на минуту уложить продукты по пакетам??? Или автор смелый только в инсте отзывы писать? Так-то отзывы пишут в книгу жалоб и предложений не выходя из магазина».

«Бред! И что трудно попросить этих детей подвинуться?????? Я тоже частый гость там, но если мне нужна лавочка я прошу подвинуться и мальчишки встают а девчата сидят, вот и всем место есть».

«Действительно, бред!!! Возрастных критериев посещения подобных помещений нет!!!А если старческий уморазум посетил вас, то стоит задуматься, желательный ли гость там именно Вы!!!».

  • Ранее на буйных подростков ополчились в Свободном. Руководство торгового центра опубликовало леденящие душу подробности о выходках несовершеннолетних, которые оказались не совсем правдой.
  • Несколькими днями ранее администрация Тынды поддержала компанию против травли подростков в социальных сетях. 

25 марта 2019, 14:02
3574
3
SIpha
Хм. Может, не "несдержанным", а свободным поведением? Недовольная горожанка выросла в стране, где было безопаснее вести себя тихо и не высовываться, у нового поколения нет таких зажимов.
Роман Валько
"пойти им некуда", ага. А куда им ходить? В секции, в кафе, в кино каждый день? Дом есть, вот пускай и идут. Магазин для покупателей, а не для бесцельного шатания. В островах тоже вечно всё школотой занято. Проблема в том, что в случае чего матерящийся курящий агрессивный школотрон резко становится "бедным ребёнком, которого обидели"
Igor
Они воспитаны уже не в то время,не в тот час когда их зачали,я вижу единицы нормальных например....маты им загнуть за здравствуй

Другие новости

скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч
Скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч
спасатели из благовещенска выехали на север приамурья для мониторинга паводковой обстановки
Спасатели из Благовещенска выехали на север Приамурья для мониторинга паводковой обстановки
второй фестиваль военных оркестров «виват, амур!» пройдет в приамурье с 3 по 9 июля
Второй фестиваль военных оркестров «Виват, Амур!» пройдет в Приамурье с 3 по 9 июля
в ставропольском крае упал военный самолет
В Ставропольском крае упал военный самолет