Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
13 марта 2019, 17:08

В УК РФ предложили ввести статью «на поселение на Дальний Восток»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

И отправлять заключенных в Амурскую область (ОПРОС).

Писатель и политический деятель Эдуард Лимонов предложил ввести в Уголовный кодекс понятие «криминальные поселения» и отправлять заключенных осваивать Сибирь. Свое мнение он высказал в авторской колонке, опубликованной на сайте телеканала РЕН ТВ в среду, 13 марта.

Рассуждая о дальнейшей судьбе экс-замглавы «Росгеологии» Руслана Горринга, арестованного по обвинению в крупном мошенничестве, писатель заявил, что в «темном мешке» он будет сидеть «для себя и Родины бесполезный», в то время как в «Сибири этакие ушлые и вульгарные, как он, Горринг, могли бы приносить пользу».

«Криминальные поселения ввести в Уголовный кодекс, вот что я предлагаю, завести там в незаселенных или плохо заселенных местах, в Приморье, Амурской области на Дальнем Востоке — Русскую Австралию», — написал Лимонов.

По его мнению, в УК РФ следует ввести статью «на поселение на Дальний Восток», и «сразу, не теряя времени, из зала суда прямо мчать на ж/д станцию осужденных горрингов».

«А по прибытии там их селить, какой-нибудь завалящий мотоцикл «Минск», скажем, в зубы, и давай, живи, стой стеной между нами и китайцами. Строй, воздвигай, загораживай. Вот и Дальний Восток, и Приамурье заселим», — призвал Лимонов.


  • В конце января в Сети появилось скандальное видео с участием Руслана Горринга, из которого стало известно, что экс-чиновник заставлял свою подчиненную «стучать» на коллег, а других сотрудниц принуждал к интиму. В «Росгеологии» заявили, что сведения о домогательствах Горринга не подтвердились, напоминают «Известия».
  • 8 марта Горринга задержали в аэропорту Внуково — после объявления в розыск он пытался улететь в Сочи. На следующий день его арестовали на два месяца по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ). По версии следствия, он похитил более 5 млн рублей.

13 марта 2019, 17:08
2296
2
Struchokk
А коренное население Дальнего Востока, по мнению товарища Лимонова, нужно приравнять к тем самым непотребным личностям, которых по его мнению система должна ссылать сюда? Разве это не оскорбление?
Амурчанин
а всех гомиков, педофилов, извращенцев тогда себе забирайте

Другие новости

мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»