Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
1 марта 2019, 14:29

Ресторан Тимати Black Star Burger откроется в Благовещенске

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Столица Приамурья опередила Хабаровск в открытии бургерной по франшизе на Дальнем Востоке.

Ресторан быстрого питания Black Star Burger откроется в здании кинокомплекса «Благовещенск» в мае этого года. Права на открытие ресторана купил амурский бизнесмен Павел Буря. Предполагается, что на открытие новой точки фастфуда приедет сам владелец франшизы рэпер Тимати. Заведение оформят в фирменном стиле, а персонал специально обучат в Москве.

Открыть заведение по правилам франшизы возможно в городах с численностью населения от 300 тысяч человек, а сумма паушального взноса за право использовать брэнд Black Star Burger стартует от 20 млн рублей, приводит franshiza.ru слова представителя сети ресторанов. Помимо этого, от владельца ресторана требуется вложить в точку от 15 млн рублей, выплачивать роялти в размере 10 % от ежемесячного оборота и окупить проект за два года.

Первым городом на Дальнем Востоке с Black Star Burger должен был стать Хабаровск. По информации East Russia, представители брэнда обращались в Агентство инвестиций и развития Хабаровского края еще в августе прошлого года, но дальше рассмотрения заявки и поиска инвесторов дело не продвинулось.

В 2016 году на Новом Арбате в Москве открылся первый ресторан от Тимати. Новая бургерная запомнилась специальными одноразовыми перчатками и бургерами черного цвета, а также огромными очередями. Сейчас сеть насчитывает 17 ресторанов в 13 городах России.

Не везде работа бургерных от известного рэпера складывалась гладко — в Воронеже Роспотребнадзор собирался закрыть ресторан из-за нарушений санитарных норм. В итоге, владельцы фастфуда отделались штрафом в 30 тысяч рублей, устранив все нарекания контрольного ведомства.

  • Другая крупная франшиза — сеть быстрого питания KFC — открылась в благовещенском ТРЦ «Мега» 12 января этого года. SOVA поделилась впечатлениями о хрустящей курице и ажиотаже вокруг нового фастфуда. Воспользоваться открытием популярного ресторана попытались злоумышленники и создали три фальшивых аккаунта KFC в Instagram, устраивая розыгрыши автомобилей и денежных сертификатов.
  • Недавно сообщалось, что россияне стали в два раза чаще есть фастфуд.
  • Заведения быстрого питания — самая быстрорастущая ветвь общепита в Благовещенске . В 2015 году фастфуд-кафе было 10, в 2016-м — 23, в 2017-м — уже 30.
 
Фото: @blackstarburger

1 марта 2019, 14:29
6097
2
den Nicolas
Цитата
катюша пишет:

и так фастфудов полно  городе. и зачем нам это нужно

да нормально,Тимати уже нагрел 20 млн на франшизе (не отходя от кассы) :D  :D  и 10% с оборота!!-(это даже не сприбыли!!).... а еще открыть чтобы нужны деньги!!!...пойдет ли население за "дешевыми" и вредными фасфудами- большой вопрос, вряд ли дешево будет, так как отбить 35 миллионов "сходу", это не легко!!...аренда (или если свое, то ЖКХ!!), зарплата сотрудникам!!!....и всякие налоги!!!...плюс "отслюнывить надо на все прихоти контролирующих органов (стаья на Воронеж показала "цену вопроса" и договоренности :D  :D  :D )..в общем бизнесмену не завидую!!!...тем более город не большой, поточность народа не очень в районе киноцентра... ладно еще в Островах, там куда не шло!!!.... или как предложение "разоружить" автовокзал и сделать из него эту забегаловку-во первых центр, центр торговых точек!! площадь нормальная (но это как идея).... Тимати не лох, что подымает бабла на ровном месте :D  :D  :D ..куда наши лезут "бизнесмены"- это не понятно!!! Проще этому бизнесмену было свою "забегаловку под своим именем сделать-экономия на всем!!!....по крайней мере на стартапе!!!.... посмотрим сколько "Лидер ДВ" продержится в столице области в сфере общественного питания :D  :D  :D но повторюсь- не завидую!!!...поток не тот!!! люди сваливают и продают свой бизнес, а он ввязался в "драку"....Тимати красавчик- приедет на открытие, попутно сострежет бала на концерте :D  :D  :D
катюша
и так фастфудов полно  городе. и зачем нам это нужно

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»