Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 января 2019, 09:00

Учителя в шоке: в Благовещенске уже сотни детей стали успешными учениками без репетиторов и зубрежки

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Для этого нужно всего 5-6 недель.

В чем проблема?


Все родители хотят, чтобы их дети были успешными в учебе. Для этого ребенку нужны развитые математический, вербальный и пространственный интеллект, а также базовые умения: быстро читать, хорошо запоминать и пересказывать, быстро считать в уме, понимать математику, красиво писать. Тогда никакие репетиторы не понадобятся. К сожалению, в общеобразовательной школе этому практически не учат (программа не предусматривает), поэтому многие современные дети нередко испытывают трудности в учебе.

В связи с чем родители их отдают репетиторам, куда дети вынуждены ходить годами. Но есть другой путь. Развивать нужные виды интеллекта, развивать внимание, память, скорость работы мозга, научить ребенка работать с информацией и понимать математику. Тогда ребенок без всяких репетиторов будет легко осваивать школьную программу, а к ОГЭ и ЕГЭ готовиться месяцами не придется: день-два на повторение будет достаточно.



— Зубрить годами готовую информацию и надеяться, что из этого сформируется какой бы то ни было интеллект — это неэффективно. Нужно работать с тем, чтобы у ребенка развивались нужные виды интеллекта, чтобы развивались внимание и память. Как на наших курсах, где мы работаем напрямую с мозгом, поэтому результат достигается намного быстрее, и успеваемость детей по школьным предметам повышается в разы, — говорит руководитель Школы скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина в Благовещенске Иван Злепко.

Школа, гарантирующая результат


К примеру, курс «Скорочтение» за полтора года помог сотням благовещенских школьников научиться читать не только быстро, но и вдумчиво. А стать на «ты» с цифрами помогает авторский курс кандидата психологических наук Шамиля Ахмадуллина «Скоросчет: НЕментальная арифметика». Методика позволяет овладеть быстрым счетом в уме всего за 10-12 занятий, так как в ее основе лежат последние научные открытия в области нейропсихологии. Специально для того, чтобы еще больше повысить эффективность занятий, в Школе работает единственный в Благовещенске сертифицированный нейропсихолог, по крайней мере, через справочную службу найти других подобных специалистов в городе не удалось.

Методика скоросчета дает ребенку понимание цифр и математики в целом, того, как происходят арифметические действия, а также развивает абстрактное мышление. Результат — 100-процентный! Кстати, если его не будет, деньги за обучение возвращаются. По окончании курса школьники демонстрируют успехи не только в точных науках. Удивляются и родители: выполнение домашних заданий теперь не занимает у ребенка по несколько часов в день. 


— Это, как раз, объяснимо. То, что ребенок начинает быстрее и без ошибок считать в уме — это побочное явление. Упор на курсе делается на качество работы мозга и развитие математического интеллекта. А это история уже про логическое мышление. — говорит Иван Злепко. — Для нас вообще это частая история, когда учителя видят эффект гораздо больше ожидаемого, и начинают рекомендовать нас другим родителям, чьи дети еще не посетили наши курсы.

Многие слышали о другом методе обучения счету в уме — ментальной арифметике, где детей учат вычислять с помощью воображаемых счет. Известные математики относятся к нему скептически. То, что ментальная арифметика развивает интеллектуальные способности, научно не доказано, при этом обучение часто занимает годы, а гарантию результата никто не дает.



То, что ребенок начинает быстрее и без ошибок считать в уме —
это побочное явление. Упор на курсе делается на качество работы мозга
и развитие математического интеллекта


Чтобы ребенка приняли в Школу Шамиля Ахмадуллина, ему необходимо пройти бесплатное собеседование. На собеседование педагог-нейропсихолог выявляет уровень ребенка по всем основным предпосылкам интеллекта и дает родителям бесплатные персональные рекомендации по развитию их чада. Индивидуальная диагностика позволяет понять, какая помощь нужна ребенку именно сейчас, какой курс выбрать. Если же выяснится, что причины плохой успеваемости медицинские или психологические, родителям порекомендуют сначала обратиться к соответствующим специалистам.

Записаться на бесплатное собеседование и узнать больше о возможностях вашего ребенка вы можете по этим контактам:

  • Адрес: г. Благовещенск, ул. Ленина, 130, кабинет 303.
  • Телефон / WA: 8 (9145) 56-90-90.
  • Instagram: @turboread_blg.
  • Сайт: www.turboread.info.

Реклама.
16 января 2019, 09:00
1893
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам