Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
8 ноября 2018, 13:16

Кемеровский блогер Анастасия Созоник вручила студентке из Благовещенска миллион рублей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Инстаграмщица прилетела в Благовещенск и лично передала деньги.



Результаты розыгрыша стали известны 4 октября, когда известный блогер из Кемерова Анастасия Созоник объявила о завершении масштабного проекта. Счастливой обладательницей крупной суммы стала студентка благовещенского колледжа. Девушка всего лишь подписалась на несколько конкурсных аккаунтов, но именно это определило ее финансовую судьбу. 

Выигрыш блогер обещала передать из рук в руки при личной встрече. Событие, знаменательное для семьи из Благовещенска, произошло на днях. Видеозапись встречи с семьей 16-летней победительницы Анастасия опубликовала у себя в аккаунте @nastyasozonik.

«Я рада, что прилетела и буду вручать приз лично вам, потому что у меня 1 100 тысяч человек, которые потом скажут, что все неправда, подставлено, все куплено. Мне хочется сказать, что это реально удача, которая не у всех есть. Я не представляю, что чувствуете вы, но это реально круто, ваша дочь реально везучий человек. Хочу поздравить вас с тем, что вы выиграли такую сумму. Я вручаю вам такой сертификат, и сам миллион рублей. Он выглядит вот так. Теперь он не мой, теперь он ваш», — поздравила блогер благовещенскую семью, вручая сертификат и стопку купюр.

Отец девушки отказался показываться на камеру, а вот мама поучаствовала в разговоре. Юная амурчанка призналась Анастасии Сазоновой, что не сразу поверила в такую удачу. На что потратит свой миллион студентка до сих пор не придумала.

«Подумала — наверное, нет, неправда. Рассказала девочкам, вместе прыгали на кровати, уснули только в пятом часу утра», — рассказала девушка. 

Дарить приз инстаграм-блогер приехала вместе со своей мамой. Поездку до последнего держали в секрете из соображений безопасности, а видео встречи появилось в соцсети только после того, как Анастасия вернулась домой.

«Вручать такую сумму денег очень страшно, тем более прилетели в такой маленький город, где все друг друга знают. Мы специально не снимали «истории», ничего не рассказывали, потому что это очень опасно. Это сделано для нашей же безопасности, для безопасности девочки, которой мы вручали деньги», — поделилась с подписчиками своими страхами организатор розыгрыша. 

8 ноября 2018, 13:16
3999
4
Роман Халиман
респект, ну ведь есть же честные люди, хоть блогеры,????????????????
Лекс92
den Nicolas, <br/>
не, купить ифон и шубу
den Nicolas
у мамы студентки наверное таких денег за всю жизнь не скопилось, а дочка-бац и в дамках!! :D  :D  :D ... отдать родителям, или купитьжилье какое-нить, добавить ипотекой...или вклад сделать, в общем не прострать деньги!! ;)
Аська
А Кемерово прям огромный город с населением в 500 тыщ. ))

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы