Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 октября 2018, 19:29

На виадуке над Транссибом в Белогорске ввели весовое ограничение

Горячая тема
На виадуке над Транссибом в Белогорске ввели весовое ограничение
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Мост капитально ремонтировали в 2001 году (ФОТО).

Комиссия обследовала путепровод, соединяющий центр Белогорска с Транспортным микрорайоном. В ее состав вошли замглавы Белогорска по ЖКХ Александр Башун, представители управления капитального строительства, ООО СК «Мост-Восток», ГИБДД, мостоиспытательной станции (г. Чита), дирекции Центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры, Белогорского участка производства дистанции инженерных сооружений, инженерных сооружений по Свободенскому территориальному Управлению, Белогорской дистанции пути. Также в состав комиссии включен представитель организации, уполномоченной выполнять обследование строительных конструкций зданий и сооружений. Возглавил комиссию замглавы Белогорска по строительству и землепользованию Владимир Розонов.



— После визуального осмотра принято решение ввести на путепроводе ограничение по тоннажу грузопассажирских перевозок до 30 тонн, — пояснил Владимир Розонов. — Кроме того, будет проведена комплексная строительная экспертиза с участием представителей железной дороги, у которых есть лицензия на проведение этих работ. В целях безопасности обратились к представителям Белогорской дистанции сооружений предусмотреть возможность предоставления «окон» при проведении обследования моста.


В ближайшее время дорожные запрещающие знаки «Ограничение массы 30 т» будут установлены на въезде на путепровод. Их уже заказали изготовителям.

Мост, соединяющий центр Белогорска и крупный микрорайон «Транспортный», построен в 1980 году. Город разделен веткой Транссиба на две части, которые сейчас соединяет только это сооружение. В 2001 году путепровод был капитально отремонтирован. Дорожные службы города уделяют путепроводу постоянное внимание. В июле этого года на данном участке был произведен ремонт дорожного покрытия, установлено новое леерное ограждение, по обеим сторонам виадука обустроены тротуары.

19 октября 2018, 19:29
1337
1
viktorsaprnov
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ----   http://tinyurl.com/ybs9lrj8

Другие новости

в россии впервые промаркировали пиво для собак
В России впервые промаркировали пиво для собак
еще четыре пункта весогабаритного контроля установят на региональных трассах приамурья
Еще четыре пункта весогабаритного контроля установят на региональных трассах Приамурья
«непонятно…»: жительницу чигирей удивил грейдер, «размазывающий» землю по асфальту на улице лесной
«Непонятно…»: жительницу Чигирей удивил грейдер, «размазывающий» землю по асфальту на улице Лесной
на одни и те же грабли: пожилая благовещенка, вновь поверив мошенникам, лишилась квартиры
На одни и те же грабли: пожилая благовещенка, вновь поверив мошенникам, лишилась квартиры