Сегодня, 15 августа, оперативники задержали заместителя начальника отдела мультимедийного сопровождения губернатора Хабаровского края Валерия Спидлена. Мужчину подозревают в педофилии, сообщает телеграм-канал
Mash.
По данным издания, 58-летнего чиновника подозревают в развращении 12-летней девочки. По данным канала Спидлен является фотографом, у него регулярно проходят различные выставки. Большинство снимков местного губернатора сделал именно Валерий.
Как сообщает Mash, Спидлен сейчас находится в изоляторе, а у него дома прошёл обыск. Сотрудники правоохранительных органов изъяли два компьютера и все носители информации.
15 августа 2018, 17:22
СМИ: 58-летнего заместителя начальника отдела правительства Хабаровского края задержали за педофилию
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Его подозревают в развращении 12-летней девочки.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
15 августа 2018, 17:22
2591
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют