Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 августа 2018, 18:51

Благовещенский священник назвал новый клип Лободы «пропагандой суицида и извращений»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

По словам Святослава Шевченко, какое-то время видео «Superstar» было без возрастных ограничений (ВИДЕО).

Благовещенский священник жестко раскритиковал новый клип украинской певицы Светланы Лободы «Суперзвезда» («Superstar») за сцены разврата, гомосексуализма и самоубийства. По мнению Святослава Шевченко, провокационная работа несправедливо оказалась отмечена на YouTube маркировкой 0+. К моменту публикации АСН24 хостинг добавил на клип возрастное ограничение 18+.

Клип прошел сквозь фильтр

— О новом клипе на ее песню под названием «Superstar» узнал совершенно случайно из возмущенного сообщения друга. С его аккаунта в YouTube выходит его старший сын. Чтобы ему не попадалась всякая пошлятина, осторожный родитель предусмотрительно выставил фильтр ограничения материалов для взрослых. И каково же было его удивление, когда он увидел в рекомендациях вот этот новый клип Лободы, — комментирует в своем видеоблоге председатель комиссии по вопросам семьи Благовещенской епархии Святослав Шевченко.

Сцены разврата и попытки суицида

Священник предложил подписчикам детальный разбор клипа, на котором первоначально оказалась маркировка 0+ (без возрастных ограничений).

— Этот клип начинается с того, что Лобода обращается к зрителю. И с первой же минуты перед ним появляются кадры разврата. Полуголая дама в нижнем белье, потом старик, который лапает какую-то женщину и раздевает ее. Далее мы видим крупным кадром, как какая-то девица имитирует мастурбацию. Вы считаете, что подобное детям можно смотреть? Да еще с самого рождения? Я что-то в этом очень сильно сомневаюсь. И это только сорок секунд клипа, — высказался Святослав Шевченко.



«Нарушения закона на лицо»

Священнослужитель заявил, что на этом «уроки от Светланы Лободы только начинаются». Дальше зритель видит героиню, которая накидывает на свою шею петлю. Затем крупным планом оператор снимает на пляже двух мужчин, которые открыто целуются.

— Простите, но это прямая пропаганда самоубийства. Где гарантия, что ребенок, посмотревший этот клип, не попробует повторить этот «фокус»? Далее по плану авторов ролика пропаганда гомосексуализма Вы простите, я понимаю, что создатели этого клипа хотели соригинальничать. Но в нашей стране запрещена пропаганда гомосексуализма для несовершеннолетних. Нарушения закона на лицо, — подметил священник.

Святослав Шевченко предположил, что маркировку 0+, скорее всего, поставили на провокационный клип для увеличения ширины охвата аудитории. При этом использование сцен с пропагандой суицида и нетрадиционной ориентации запрещено законами РФ и противоречит нормам морали.

— Друзья, вы еще ничего не поняли? Все очень просто. Певица Лобода и ее продюсер над нами издеваются. Вот такой вот ноль с плюсом, — заключил священнослужитель.

  • Премьера клипа Светланы Лободы «Superstar» состоялась накануне. Журналисты назвали видео скандальным и сравнили певицу с Мадонной за поцелуй в клипе с девушкой.
  • К моменту публикации АСН24 клип «Superstar» успел набрать более миллиона просмотров.

7 августа 2018, 18:51
2348
8
den Nicolas
Цитата
n689um пишет:

Цитата
 Fi-103  пишет:

Сжечь ведьму!
потом перекурить и еще раз сжечь

курим-жгем-курим-жгем.... :D  :D  :D  :D ...
Добряк
Ей можно всё, она же СУПЕРЗВЕЗДАААА!!!)))
smetanka
Цитата
Fi-103 пишет:

Сжечь ведьму!
но она ж  такая красивая, может, сначала?... - ладно, а потом сжечь!
Fi-103
Сжечь ведьму!
den Nicolas
а старику разве запрещено лапать молодую и красивую девушку??? тут тоже надо поставить фильтр 18+??? старые актеры с молодыми девушками рожают детей!!!- это получается, что лапать муж не может жену??? А трахать тоже нельзя ему??? ...чушь несет священник!!!!.... да поставить 18+ на весь клип и все дела-вот и решение вопроса :D  :D  :D  :D   гомиков не любит- пусть будет толирантен или терпимее, как говорит Библия :D  :D  :D  :D .... Лобода красивая певица, сам бы ее полапал :D  :D  :D  :D ...и что это священник смотрит на молодое сексуальное тело с вожделением, нужно ему глазит вытркнуть, как написано в Библии :D  :D  :D
Лекс92
smetanka, <br/> придётся
smetanka
знать не знала про этот клип, но щас пойду обязательно посмотрю
Alexey30031992
с  таким же успехом надо половину актеров, певцов, фильмов, музыки,  запретить.
и надо запретить интернет
запретить 8)
и дать больше денежек :D

Другие новости

в приамурье будут судить еще одну мать, ребенок которой погиб в пожаре
В Приамурье будут судить еще одну мать, ребенок которой погиб в пожаре
правительство отклонило отмену для магазинов налога на продукты, которые могли бы отдавать нуждающимся
Правительство отклонило отмену для магазинов налога на продукты, которые могли бы отдавать нуждающимся
в мэрии благовещенска назвали новые сроки гидравлических испытаний
В мэрии Благовещенска назвали новые сроки гидравлических испытаний
в амурской области с 6-метровой высоты монтажник упал в технологическое отверстие
В Амурской области с 6-метровой высоты монтажник упал в технологическое отверстие