Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 июля 2018, 10:51

«Вы его не заслуживаете!»: коллектив Константиновской больницы просит вернуть из Зеи главврача Игоря Хомитова

Горячая тема
«Вы его не заслуживаете!»: коллектив Константиновской больницы просит вернуть из Зеи главврача Игоря Хомитова
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Сотрудники медучреждения обратились в минздрав Амурской области (ФОТО).

В распоряжении АСН24 оказался документ, подписанный сотрудниками Константиновской больницы. Более 50 работников медучреждения просят министра здравоохранения области Андрея Субботина рассмотреть возможность сохранить должность главного врача за Игорем Хомитовым, который 20 июня был назначен руководителем Зейской больницы.

Также в мессенджерах распространяется коллективное письмо сотрудников больницы, в котором они очень эмоционально просят вернуть им бывшего руководителя и нелестно отзываются о коллегах из Зеи:

«Недавно от нас ушел наш главный врач, только наш, и ничей больше! Коллектив больницы с ним сроднился, жили, можно сказать, душа в душу. И куда ушел! Променял нас на такую больницу, что и врагу не пожелаешь! Читая в прессе и интернете публикации и комментарии коллектива Зейской больницы, мы ужасаемся происходящему, не хочется обижать коллег, но вы не заслуживаете такого руководителя! Коллектив, который всегда просил милостыню, никогда не научится работать, просящий всегда будет ходить с протянутой рукой. Игорь Эдуардович Хомитов замечательный руководитель, честный, целеустремленный, без лести и сквернословия. Благодаря ему мы стали ценить и дорожить тем, что имеем, а нас стали ценить и благодарить пациенты», — говорится в письме.

В завершении коллектив Константиновской больницы цитирует стихотворение, авторство которого приписывают легендарному Омару Хайяму:

«Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет».

По мнению бывших подчиненных Хомитова, эти строки в полной мере иллюстрируют отношение коллектива Зейской больницы к новому руководителю.

  • Конфликт с новым главным врачом возник у коллектива Зейской больницы сразу же после его назначения. Как сообщали сотрудники, Игорь Хомитов предложил уволиться по собственному желанию трем десяткам человек из административного персонала.
  • Не желающие увольняться сотрудники написали обращения в Генеральную прокуратуру и приемную президента РФ. В ходе прокурорской проверки выяснилось, что факт принуждения к увольнению имел место, но, в то же время стало известно, что прежний главврач больницы Александров принял на различные немедицинские должности 68 человек сверх штатного расписания.

13 июля 2018, 10:51
4375
16
apriori
А как вообще данное письмо, похожее больше на эпитафию, оказалось в АСН ?
123456
Вот таких надо гнать поганой метлой а нам вернуть нашего бывшего главного врача
123456
Есть синдром бога и это к нему относиться., его жене точно знаком такой диагноз. Всё по х...
apriori
Да и о зейском коллективе больницы допущены очень некорректные высказывания, так может отзываться только обиженный человек. И не понятно почему это Хомитов "учит жить и работать". Возомнил из себя вождя или Бога??? Вопросов много....
apriori
Что-то не складывается с этим письмом, все подписи на отдельных листах с угловым штампом, такие можно хоть куда приложить, к любой петиции. Письмо как-то странно написано, не похоже на коллективное творчество.. Игра какая-то тёмная... Если это появилось - значит кому-то выгодно... Только вопрос - КОМУ? А корреспондент-то с сотрудниками беседовал прежде чем писать статью, может это чей-то вымысел?
123456
Как задевает людей то, ой аж интересно уже. Дрожжи то смотрю свежие быдло все прет и прет
123456
Я что то не пойму какой рома. Вы такие наивные думаете он пишет вам? Ха вот вы конечно ребята гоните. Вы думаете больше не кому? А вы ему это 100 тысяч даете? Свои расчетки посмотрите. Думаю у вас там поболя...а роману советую перерасчет сделать так как до 100 там очень далеко...
Амурец
Ну чё Рома-танкист, очко жим-жим? Халявы в виде 100 тысяч з/п в месяц под угрозой исчезновения?)))
Давно тебя нужно из Зейской больницы гнать метлой паганой!
,jkmybwf
Да это секта походу Йоговых......Все дерьмо воняет одинаково
123456
Господа, если бы не наши чиновники, нам бы не пришлось "просить милостыню"! И почему с приходом Хомитова вдруг начали выделять денежные средства для больницы??? Следующий вопрос: почему только 50 человек, а где остальные? Они молятся, чтоб он не вернулся? 50 человек- это те, что не на МРОТе сидят? Я правильно понимаю?

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля
новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство
сервисные центры по ремонту бытовой техники в благовещенске
Сервисные центры по ремонту бытовой техники в Благовещенске
благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена
Благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена