Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
24 апреля 2018, 12:45

Случаем в Свободном, где воспитатель детсада кричала на ребенка, заинтересовалось министерство образования Приамурья

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Проводится служебная проверка.

АСН24 сообщала о том, что в Свободном очевидцы сняли на видео, как воспитатель одного из детсадов города грубо разговаривает с детьми, кричит на них и дергает за руки. Случай прокомментировали в министерстве образования и науки Амурской области.

«Ситуация взята на контроль. По данному факту ведомством будет проведена служебная проверка. Вместе с тем сообщаем, что любые насильственные действия в отношении детей недопустимы, и в случае их выявления к нарушителям будут применены самые строгие меры», — сообщили в ведомстве.

Между тем, многие подписчики АСН24 в соцсетях не увидели на видео никаких компрометирующих воспитателя фактов, а некоторые и вовсе обвинили во всем не только автора ролика, но и самих детей (орфография и пунктуация сохранены):


«Факта жестокого обращения с ребенком не видно! Есть такие дети, которым прегрозишь маме рассказать о плохом повидении, все впадают в истерику. Воспитатель потом опять виноват».


«На видео никакого криминала нет, никто не дергает, даже и голос особо-то не повышен, резануло — в группу пошла! как на собачонку».


«Сейчас поколение невоспитанных детей, невоспитанных родителей. Надо сказать спасибо воспитателям что еще работают в бюджетных детсадах, за гроши».


«Что за мода пошла, вместо того, чтобы помочь или узнать причину такого отношения нужно снимать и выкладывать в интернет? никто не знает почему воспитательница кричала на ребенка, но все упорно говорят, что она виновата. Может ребенок закатил истерику и чтобы хоть как-то достучаться она перешла на повышенный тон, может она растерялась. Сейчас есть такие дети, что кроме крика и какого-то наказания ничего не хотят понимать».

24 апреля 2018, 12:45
3246
3
Донской
сейчас такие детки пошли, там не то что накричать, а отбуцкать и запороть розгой мало. подавляющее большинство дегенеративные несмышленыши. И чем они старше, тем ярче это проявляется.
Alexey30031992
Цитата
Амурчанин пишет:

Амурчанин, <br/>
так теперь и в угол ставить нельзя, ребенок пожалуется по телефону - начнется проверка и штрафы  :(
Амурчанин
вот ты погляди что твориться, кричишь на детей-запрещено! бьёшь -запрещено! вырастит му-даком и так далее штраф за плохое воспитание :D  :D  :D нашли кормушку законодатели, пороли розгами раньше и люди вырастали а сейчас пи--расы кругом

Другие новости

амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
Амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
в амурской области осталось пять районов
В Амурской области осталось пять районов
не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
Не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
втб: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10 %
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10 %