Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 марта 2018, 15:49

Житель Благовещенска пожаловался на охрану автовокзала

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

От мужчины потребовали убрать автомобиль с территории предприятия.

Житель областной столицы пожаловался на охранников, которые работают на благовещенском автовокзале. Как рассказал мужчина, конфликт возник из-за того, что благовещенец заехал на территорию предприятия, чтобы загрузиться у одного из торговых павильонов.

— Шлагбаум был открыт. Припарковался слева от здания павильона. Через минуту подошел охранник, который меня начал принуждать покинуть территорию на машине в грубой форме. Заявил, что я нарушил закон о частной собственности. Я задал вопрос — где обозначена эта территория? Он мне показал на знаки, которые находятся на будке при въезде. Эти знаки не соответствуют требованиям размещения знаков, расстояние от земли — максимум 30 сантиметров, да и размещены самовольно, — рассказал горожанин.


По словам благовещенца, максимального накала страсти достигли, когда он попытался снять ссору на видео.

— Когда я сказал, что буду снимать на видеокамеру, меня окружили охранники и стали намекать, что кто-нибудь может пробить колеса или в лобовое стекло прилетит кирпич. И нечаянно камеры наружного наблюдения ничего не снимут. Закроют все выходы, и моя машина останется на территории. После непродолжительного раздумья я покинул эту территорию, — утверждает автомобилист.

Теперь мужчина пытается разобраться — как заезжать на территорию автовокзала при необходимости?

— Со стороны «Большого Хуафу»? Невозможно. Со стороны 50-летия Октября? Тоже нет мест, всегда парковка занята. А парковаться на Красноармейской, как это делают многие, не по правилам. Какие есть возможности для пассажиров? Неужели невозможно разрешить заезд на разгрузку и погрузку до 5 минут?

В диспетчерской автовокзала корреспонденту АСН24 рассказали, что проблему с доступом на территорию можно решить на месте:

— Если нужно заезжать постоянно, то мы выписываем постоянный пропуск, если нужно один раз — разовый. К нам нужно прийти, предоставить нужные данные, мы выдадим бланк. Водитель его заполняет, ставит печать и привозит нам. После этого мы выдадим пропуск. Почти так же выглядит процедура получения разового пропуска.
27 марта 2018, 15:49
3727
3
den Nicolas
Цитата
Амурчанин пишет:

я заезжал пару раз, не было места другого для парковки, ко мне не подошёл ни кто ни чего не сказал, я свои дела сделал и уехал, выборочно видать проверяют,  на жигулях наверное гоняют а на джипах  ссутся из будки выйти        

все, меняю жигуль на джип!! :D  :D  :D
Амурчанин
я заезжал пару раз, не было места другого для парковки, ко мне не подошёл ни кто ни чего не сказал, я свои дела сделал и уехал, выборочно видать проверяют,  на жигулях наверное гоняют а на джипах  ссутся из будки выйти :D  :D  :D
den Nicolas
правильно сделали, что поглнали автомобиль частный с автовокзала....так можно и бомбу привезьти, а потом будут тут ныть что проходной двор!!! нечего ездить в людном месте!!!... а то набьют всю территорию автовокзала, автобусам не развернуться!!!... ничего страшного, если кто-то свою кладь пронесет метров 50, не помрет!!!...

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации