Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
28 ноября 2017, 10:22

Парящая прихожая, гостиная в стиле стимпанк и трансформер для малогабаритного жилья

Горячая тема
Парящая прихожая, гостиная в стиле стимпанк и трансформер для малогабаритного жилья
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Амурчане включились в борьбу за звание «народного дизайнера» (ФОТО).

Две недели назад в Благовещенске стартовал оригинальный конкурс: зрителям телеканалов «СТС», «Свой» и посетителям портала АСН24 предложили попробовать себя в качестве дизайнера. Амурчанам нужно было нарисовать мебель своей мечты, описать ее и прислать проекты на электронную почту disain28@mail.ru

Организаторы ждали оригинальных идей и дождались. Постоянная зрительница СТС Наталья нарисовала свою будущую прихожую: шкаф и две парящие обувницы, которые крепятся к стене. По проекту «народного дизайнера» ручки шкафа и одной из обувниц нужно изготовить в виде веток. Если проект победит, специалистам компании «М-Арт» придется поломать голову над тем, что это будут за ветки. А в семье Щербаковых задумали переоборудовать спальню — сделать из нее гостиную в египетском стиле. Осталось лишь позаботиться о мебели. Судя по описанию, горка должна получиться шикарной: фасады, по задумке авторов, должны быть цвета шоколада и слоновой кости. 



Некоторые проекты удивляют даже в «нарисованном» виде — они уже сами по себе могут стать украшением интерьера. Елена мечтает создать в своей квартире уголок в стиле стимпанк: с диваном из дерева и металла и журнальным столиком в виде циферблата. 



Автор другого проекта предлагает запустить в серийное производство гарнитур-трансформер для малогабаритного жилья. Внешне гарнитур похож на большой шкаф, справа и слева расположены полочки, по центру — столик и откидная кровать. «Народный дизайнер» уверена, что комплект будет хорошо продаваться, ведь многие амурчане живут в крошечных гостинках и просто не могут позволить себе стандартную мебель. 



Читатели портала АСН24 прислали на электронную почту проекты стеллажа-перегородки, тумбочки для ванной комнаты и… огромной двухметровой змеи. Как написано на рисунке, она должна быть изготовлена из натуральной кожи красного и черного цветов. Организаторы так и не поняли, что это такое — украшение для интерьера или кресло, и просят автора отправить еще одно письмо и подробнее рассказать о своей идее. 



Конкурс вот-вот закончится, но у вас еще есть возможность в нем поучаствовать: скорее берите карандаши и бумагу, рисуйте мебель, которую вы мечтаете увидеть в своей квартире, опишите ее, и отправляйте на почту disain28@mail.ru! 30 ноября — последний день, когда это можно сделать. 

Все проекты попадут в руки профессионалов из компании «М-Арт». Им предстоит выбрать самую оригинальную идею и создать на ее основе настоящую мебель, которую подарят «народному дизайнеру». Имя победителя конкурса назовут 18 декабря.


Партнер проекта: мебельная компания «М-Арт»

28 ноября 2017, 10:22
2716
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенцы могут решить судьбу легендарной «сороконожки» — сквера имени 40-летия влксм
Благовещенцы могут решить судьбу легендарной «сороконожки» — сквера имени 40-летия ВЛКСМ
скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч
Скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч
спасатели из благовещенска выехали на север приамурья для мониторинга паводковой обстановки
Спасатели из Благовещенска выехали на север Приамурья для мониторинга паводковой обстановки
второй фестиваль военных оркестров «виват, амур!» пройдет в приамурье с 3 по 9 июля
Второй фестиваль военных оркестров «Виват, Амур!» пройдет в Приамурье с 3 по 9 июля