Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 ноября 2017, 08:59

Продинамили: Благовещенская база «Динамо» открывает зимний сезон с запрета приезжать со своим инвентарем

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Благовещенские турбазы не спешат открывать сезон лыж, коньков и тюбингов (ОБНОВЛЕНО 11:20).

Выпавший снег и крепкий ноябрьский мороз заставил благовещенцев вспомнить о лыжах, коньках, тюбингах и прочих зимних радостях. Однако турбазы пока не спешат открывать прокат. Первой в окрестностях Благовещенска зимний сезон планирует начать лыжная база «Динамо» — здесь гостей ждут уже на этих выходных.

— Горки будут готовы к субботе. Каток сейчас заливаем, но не факт, что успеем к этим выходным, — рассказали АСН24 на базе.

Цены «Динамо» оставило на уровне прошлого года. Но появился важный нюанс: теперь весь зимний инвентарь только напрокат.

— С этого года у нас запрещено пользоваться своим инвентарем. В прошлом году можно было, а теперь запретили, — добавили на базе.

Цены на «Динамо»

Въезд на территорию турбазы — 100 рублей.
Прокат одноместного тюбинга — 300 рублей за час.
Прокат коньков — 100 рублей за час.
Прокат лыж — 200-250 рублей за час.

База отдыха «Зеленая» начнет зимний сезон на неделю позже. Открыть горку высотой шесть метров и каток для посетителей здесь планируют к последним выходным ноября.

— Готовимся к следующей неделе, если погодные условия сохранятся. Поздний снег немного сдвинул нам сроки, — сказали АСН24 на «Зеленой».

Турбаза «Снежинка» пока не готовилась к наплыву любителей зимних развлечений. «Амурской службе новостей» ответили, что еще не открывали горки и прокат. Даже примерных сроков начала сезона на базе назвать пока не смогли.

Городские катки

В мэрии Благовещенска еще не знают, когда в городе зальют катки. Ими займутся, когда установится стабильный «минус» — пока, как ответили «Амурской службе новостей», в дневное время для катков слишком тепло.

Обновлено 11:20

После публикации статьи с редакцией АСН24 связался представитель базы «Динамо».

— У нас действительно вышел приказ о том, что со своим инвентарем приезжать запрещено. Но зато у нас бесплатный вход — «Динамо» единственная база в Благовещенском районе, где за вход принципиально не берут денег, — рассказал начальник физкультурного отдела общества «Динамо» Виталий Шиверский. — Плата есть только за въезд машин — 100 рублей, но мы никого не заставляем заезжать на базу, рядом есть парковка.

Кроме того, как попросил указать представитель базы, для членов общества «Динамо» на инвентарь дается скидка 50 %.
17 ноября 2017, 08:59
3860
6
true28
И что мне делать со своим тюбингом? Динамо жлобы...был бы сервис на уровне, а так...
*
*
хороший парень
Цитата
матрёшка пишет:



1. Каток там уродский. За его состоянием не следят. Лед неровный, битый, засыпан снегом, лавок нет.

2. Жаль лыжников, которые приезжали со своими лыжами. Теперь ездить не будут. Трасса будет целее, верно, директор "Динамо"?

3. Единственная на весь наш город семейная горка, безопасная, пологая, большая. Вот ее по-настоящему жаль. Не у каждого есть 500 рэ, чтобы на часок взять тюбинг, которых, кстати, там вечно не хватает.

Вывод: жлобы вы.

Кстати, там совсем рядом есть база "Лес". С отличнейшей горкой, на которой в плошлом году разрешали кататься на своей ватрушке.

Не надо вводить людей в заблуждение. Тюбинг стоит 300 рублей, для членов общества "Динамо" - всего 150 рублей. Ну а если вообще нет денег, то поступайте как я и мое поколение в детстве - заливайте горки во дворе и пользуйтесь бесплатно тем, что создано своим трудом. Про базу "Лес" из той же рубрики. Там каждый спуск с горки платный. И  если Вам разрешили покататься бесплатно, это совсем не означает, что она бесплатна для всех. И не надо мне доказывать обратное, лично знаю расценки и директора этой базы. Про лыжи вообще не понял. Лыжи на базе можно брать в прокат и можно пользоваться своими. Про каток, к сожалению, не могу с вами не согласиться.
матрёшка


1. Каток там уродский. За его состоянием не следят. Лед неровный, битый, засыпан снегом, лавок нет.

2. Жаль лыжников, которые приезжали со своими лыжами. Теперь ездить не будут. Трасса будет целее, верно, директор "Динамо"?

3. Единственная на весь наш город семейная горка, безопасная, пологая, большая. Вот ее по-настоящему жаль. Не у каждого есть 500 рэ, чтобы на часок взять тюбинг, которых, кстати, там вечно не хватает.

Вывод: жлобы вы.

Кстати, там совсем рядом есть база "Лес". С отличнейшей горкой, на которой в плошлом году разрешали кататься на своей ватрушке.
хороший парень
Цитата
Saptan пишет:

коньки тоже инвентарь? а если грибок у кого мне потом его коньки одевать? короче всё ясно, все дружно валим на снежинку,          думаю на безлюдном динамо сразу льготы действовать начнут        

Мне интересно, вы коньки на босую ногу одеваете или нет? И прежде, чем я вдруг сам решу ехать на снежинку, можно поинтересоваться, какие там сейчас преимущества перед другими базами и цены? Сколько вход с человека, въезд, домики сколько стоят и инвентарь? Есть ли скидки какие-нибудь? Чем вы туда можете заманить, кроме нормальной трассы для сноуборда? Хотя можете не отвечать, был там пару раз, знаю и цены, и условия. Кстати, тюбинг в прокат так и не дождался.
Saptan
коньки тоже инвентарь? а если грибок у кого мне потом его коньки одевать? короче всё ясно, все дружно валим на снежинку,  :D  :D  :D думаю на безлюдном динамо сразу льготы действовать начнут :D  :D  :D

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам