Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 октября 2017, 01:45

Премия в сфере коммуникаций «Золотое яблоко» прошла в Благовещенске

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Лучших в области рекламы и продвижения определяли во второй раз.

Бизнес-премия в сфере коммуникаций «Золотое яблоко», призванная выделить самые интересные и выдающиеся решения компаний в области маркетинга, рекламы и пиара, а также интернет-продвижения и управления персоналом, проходила в областном центре Приамурья 20 и 21 октября. Свои проекты претенденты на победу презентовали в виде фото- и видеоматериалов.

В этом году участники подали более 90 заявок. За победу в основных и дополнительных номинациях боролись крупные и мелкие компании, оригинальные стартапы и молодые стартаперы, творческие команды. Среди них — маркетологи, PR-менеджеры, HR-менеджеры, специалисты по кадрам, интернет-специалисты, дизайнеры, журналисты, веб-разработчики и бизнесмены. Все они раскрыли собравшимся секреты подготовки корпоративных мероприятий и рекламных кампаний, организации фестивалей и продвижения сайтов в Сети.

На торжественной церемонии награждения министр внутренней и информационной политики области Герман Желябовский подчеркнул, что несомненное преимущество премии в том, что оцениваются не компании и бюджеты, а именно важные и необычные проекты.

— Дискуссионная площадка дает возможность представителям бизнеса делиться опытом, устанавливать профессиональные контакты, повышать продуктивность коммуникации. И, конечно, выявлять выдающие проекты. А значит развивать экономику области, и что очень важно — повышать тем самым инвестиционную привлекательность нашего региона, — зачитал Герман Желябовский обращение губернатора.

Весьма запоминающимися оказались презентации номинантов, претендующих на звание «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций». Так, специально для банка ВТБ24 корпорация развлечений «Фиеста» организовала актерские курсы для сотрудников банка. Свои таланты они проявили в масштабном представлении «Музей ВТБ24». Благодаря этому проекту удалось раскрыться даже самому скромному сотруднику.

Креативная группа «Элен и ребята» для компании «Ростелеком» придумала другую необычную идею — специалистов фирмы «отправили» в космос на спартакиаду.

— Подобное мероприятие очень важно в целом для всего региона. Мало того, что делается срез бизнес-сообщества Приамурья, это ведь еще и стимул для бизнесменов идти вперед. Мне очень понравилось, что в премии принимает участие много непосредственных руководителей компаний, это им интересно, они обмениваются опытом и это хорошо для развития, — считает спикер бизнес-премии «Золотое яблоко» из Москвы, генеральный директор консалтингового агентства «Френдли Уорлд», автор и ведущая семинаров и тренингов по корпоративным коммуникациям Наталья Встовская.

Лучшие работы были определены голосованием.

В номинации «Лучший рекламный телевизионный ролик» БМК — знак 100% качества! для «Молочного комбината Благовещенский» одержала победу Татьяна Дедюля.
Лучшим промоместом стал павильон Амурской области на Восточном экономическом форуме. Автором его проекта стал руководитель студии VATA Петр Стрелец.

В номинации «Лучшая товарная упаковка» лучшей признана упаковка для наборов конфет с шоколадной глазурью «Амурские. Фрукты в шоколаде» для ОАО «Благовещенская кондитерская фабрика «Зея». Автор проекта — руководитель группы маркетинга ОАО «Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» Эсмира Шамро.

Среди лучших социальных проектов — благотворительный марафон «Татами добра» Амурской региональной корпорации «Киокушинкай-кан».

В номинации «Лучшая рекламная печатная продукция» победителем названа художник-конструктор ГАУКАО «Амурская областная филармония» Наталья Суторина, подготовившая продукцию для XV открытого фестиваля кино и театра «Амурская осень».

Имена победителей в основных номинациях

Александра Латышева — магазин «ЭКОстиль» «ЭКОстиль» в год экологии.

 ООО «МЛДЦ Диагност» — освещение в СМИ 15-летия медицинского центра.

Елена Балдина (креативная группа «Элен и ребята»)  — Спартакиада Макрорегионального филиала ПАО «Ростелеком Дальний Восток» - РОСТЕЛЕКОСМОС.

Виталий Васильевич Злочевский — сайт «Злочевский.рф».

Людмила Сузун (ООО «Ефимовское») — ООО «РА «Яблоко» Фестиваль тыквы в селе Сергеевка.

Фото: Издательский дом "2х2".

22 октября 2017, 01:45
2638
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»