Полицейские установили причастных к инциденту с автобусом благовещенцев. Напомним, в субботу поздно вечером в дежурную часть поступило сообщение от водителя маршрутного автобуса о том, что на остановке неизвестные разбили стекло задней двери автобуса. Рассматривалась версия с обстрелом.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Место происшествия осмотрели, опросили пассажиров автобуса.
«В ходе проведенной проверки установлено, что стекло разбито от удара камнем, к происшествию причастны трое несовершеннолетних. С ними и их законными представителями проведены профилактические беседы», — сообщила сегодня пресс-служба УМВД России по Амурской области.
Сейчас решается вопрос о постановке подростков на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних, а также о привлечении их родителей и законных представителей к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
9 октября 2017, 21:31
Обстрела не было: автобус в Благовещенске разбили подростки
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Троих подозреваемых установили, решается вопрос о привлечении родителей к ответственности.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
9 октября 2017, 21:31
2051
1
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
| |
|
слава яицам , по разбитому стеклу я сразу сказал что камень прилетел, но бюрократия диктует свои законы, у опытных людей версий сразу тьма,думают, отписываются. пулю они надеялись увидеть дилетанты. |