Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
3 октября 2017, 09:23

Амурчанин застал на своем участке работников лесхоза, выкапывающих сосны

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Хвойные деревья нужны для озеленения Благовещенска (ВИДЕО).



О вопиющем инциденте «Амурской службе новостей» сообщил житель Благовещенского района Борис Белобородов. В районе 7-го километра Игнатьевского шоссе амурчанин застал на своем участке людей, которые к моменту его прихода выкопали из земли без малого 30 молодых сосен. Возраст деревьев составляет, по словам владельца участка, примерно три-четыре года. Ущерб амурчанин оценил примерно в 30 тысяч рублей.

Действия рабочих возмущенный владелец земли запечатлел на видео. На записи видно, что рабочие, будучи застигнутыми хозяином, не прекращают своих действий. В ответ на вежливую просьбу хозяина показать свои документы или назвать свои фамилии или фамилию начальника один из рабочих отмахивается, что заготовка производится для Благовещенска, разражается грубой бранью, а после уходит прочь. 


Мужчины были одеты в одежду с маркировкой Благовещенского лесхоза. 

Борис Белобородов связался с руководителем Благовещенского лесхоза Александром Урмановым. В телефонном разговоре (аудиозапись есть в распоряжении редакции АСН24) начальник лесхоза подтвердил факт заготовки сосен для озеленения города, извинился за поведение своих сотрудников, но компенсировать ущерб отказался, сославшись на недостаток финансирования, а также на низкую заработную плату своих работников. Также руководитель лесхоза усомнился, что разоренный участок принадлежит собеседнику, а не относится к категории сельхозземель.

В подтверждение своих слов Борис Белобородов предоставил свидетельство о регистрации права (есть в распоряжении редакции).

— Так как работы проводятся для Благовещенска, я предложил отдать сосны безвозмездно, но с оформлением документов и принесением извинений мне работниками лесхоза. Руководитель пойти на такой шаг отказался. Также признал невозможность принесения извинений самими работниками лично, — рассказал АСН24 Борис Белобородов. 


3 октября 2017, 09:23
5034
10
den Nicolas
Цитата
Александр пишет:

Такой вопрос, владелец участка сам сажал эти деревья три года назад или они дикорастущие? И самое главное, участок все-таки находится не в собственности, а в в аренде, а стало быть хозяин участка - государство, а с государством спорить себе дороже.

может аренда на 50 лет?? или тоже считается государственной???...если дали в аренду, то и нос сувать на участок не стоит государству!!!...да и сам высадил или дикорастущее дерево, какая разница?... вы попробуйте спилить дерево и посмотите как тот же лесхоз вас штрафанет и не на маленькие денежки!!!...
Vladimir28
Давить этого руководителя ср@ного, сегодня на чужом участке деревья капают, а завтра что? Добиваться справедливости. А то они на это и рассчитывают что никто разбираться не будет. Зажрались там в своих кожаных креслах.
true28
Надеюсь губернатор заинтересуется этим начальником лесхоза...
Сердитый Гражданин
Цитата
den Nicolas пишет:

Руководитель  пойти на такой шаг отказался. Также признал невозможность принесения извинений самими работниками лично, ..... уже извиниться считают ниже своего достоинства"!!!..совсем народ за быдло считают!!! не очень хорошее поведение показывает РУКОВОДИТЕЛЬ!! ладно рабочие, они у руководителя за такое же быдло считаются, как и он считает народ!!! но.... главное чтобы в "покое" не оставлял хозяин участка!!! таких "горе-руководителей" наказывать надо, хотя бы нервы поматать, чтобы знали как себя вести!!!....ХАМЛО!!... а потом хотят, чтобы считали всех руководителей нормальными!! вот из-за таких и тень падает на всех!!! ... чуть немного власти и уже все, нос к верху, через губу говорят!!!... дай власть человеку- узнаешь какой он!!!... успехов хозяину в поисках справедливости и наказанию ХАМОВ!!!.... еще бы довести до губернатора данную ситуацию, пусть научит общаться с народом!!!... а лучше "снять " с должности, в воспитательных целях- и другим пример, и руководителю урок!!... не думаю, что он такой незаменимый- тем более, по словам его же, зарплата там не очень!!    

И не просто снять, а без права возможности занимания подобных должностей лет 10.
Сердитый Гражданин
Очередной чмошник одним словом... :poop:
Кот
Попробуй на НГ деревце спили, Лесхоз такой штраф впаяет... А сами наглым образом вороют. Бьюсь об заклад, что в смете на озеленение деньги заложены, но быстро попилины, поэтому приходится искать другие каналы поставок деревьев)
OkSI_RU
Так рабочие все-таки "вырубку" или "выкопку" не остановили?
Александр
Такой вопрос, владелец участка сам сажал эти деревья три года назад или они дикорастущие? И самое главное, участок все-таки находится не в собственности, а в в аренде, а стало быть хозяин участка - государство, а с государством спорить себе дороже.
den Nicolas
Руководитель пойти на такой шаг отказался. Также признал невозможность принесения извинений самими работниками лично, ..... уже извиниться считают ниже своего достоинства"!!!..совсем народ за быдло считают!!! не очень хорошее поведение показывает РУКОВОДИТЕЛЬ!! ладно рабочие, они у руководителя за такое же быдло считаются, как и он считает народ!!! но.... главное чтобы в "покое" не оставлял хозяин участка!!! таких "горе-руководителей" наказывать надо, хотя бы нервы поматать, чтобы знали как себя вести!!!....ХАМЛО!!... а потом хотят, чтобы считали всех руководителей нормальными!! вот из-за таких и тень падает на всех!!! ... чуть немного власти и уже все, нос к верху, через губу говорят!!!... дай власть человеку- узнаешь какой он!!!... успехов хозяину в поисках справедливости и наказанию ХАМОВ!!!.... еще бы довести до губернатора данную ситуацию, пусть научит общаться с народом!!!... а лучше "снять " с должности, в воспитательных целях- и другим пример, и руководителю урок!!... не думаю, что он такой незаменимый- тем более, по словам его же, зарплата там не очень!! ;)  ;)
den Nicolas
охамели в конец !!!! что хотят, то и делают!!! пойти хозяину участка написать в прокуратуру, быстро компенсируют!!! ....

Другие новости

из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
Амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
в амурской области осталось пять районов
В Амурской области осталось пять районов
не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
Не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов