12 сентября 2017, 18:43

Мы не сторонники кошмарить бизнес: Александр Козлов по телефону урегулировал конфликт между горожанами и предпринимателем

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На АСН24 видеозапись разговора губернатора и «хозяина мойки» (ФОТО, ВИДЕО).

Во время рабочей поездки по дворам Благовещенска губернатор Приамурья Александр Козлов решал проблемы, что называется, онлайн. Жильцы дома № 189 на улице Ленина пожаловались на автомойку, которая находится во дворе. Глава региона ситуацию взял под контроль, созвонившись с владельцем предприятия.



— Предложение встретиться с мэром и решить проблемы, которые назревают. Люди настроены отрицательно, но мы понимаем, что есть малый бизнес, который тоже должен работать в городе, давать рабочие места и так далее. И есть компромиссные решения. Мы не сторонники кошмарить бизнес, должно все как-то по-товарищески, — объяснил свою позицию в телефонном разговоре с владельцем автомойки глава региона Александр Козлов.

На том конце провода на предприятие пообещали подъехать в течение 10 минут. 


Чтобы не прерывать рабочую поездку, которую губернатор посвятил инспектированию дворов, участвующих в программе благоустройства, и при этом оперативно решить вопрос, Александр Козлов назначил ответственного — первого заместителя мэра Благовещенска Владимира Константинова — и направился дальше по маршруту.

Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», одним из вариантов решения проблемы автомойки во дворе жилого дома, деятельность которой не приносила бы неудобства жильцам, — организовать заезд к предприятию с противоположной стороны. Это станет возможным в 2018 году, когда начнутся работы по реконструкции улицы Ленина. На этом участке будет перенесен пешеходный переход, организован дополнительный выезд. 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
12 сентября 2017, 18:43
3829
2
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Сочи 2014
Ну вот, скоро кого-то снимут!
Альберт
Ну прям царь - Саламон))

Другие новости

Гороскоп на 17 июля: Близнецам благоволит муза, а Козероги рискуют получить травму
Гороскоп на 17 июля: Близнецам благоволит муза, а Козероги рискуют получить травму
Для защиты молодого леса в Амурской области скашивают траву на 5 000 гектарах
Для защиты молодого леса в Амурской области скашивают траву на 5 000 гектарах
RuStore меняет владельца: магазин приложений переходит к гендиректору компании‑разработчика
RuStore меняет владельца: магазин приложений переходит к гендиректору компании‑разработчика
Получил ожоги: в Бурейском округе пожарные вытащили мужчину из пылающего дома (ФОТО)
Получил ожоги: в Бурейском округе пожарные вытащили мужчину из пылающего дома (ФОТО)