Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
29 августа 2017, 11:03

Благовещенским зоозащитникам подарили землю под приют для животных

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Волонтеры просят помочь им до зимы обнести территорию забором.



Зоозащитники из благовещенской организации «Подари надежду» («Кошкин дом») сообщили, что им подарили землю. На ней волонтеры собираются построить приют для животных, собрав всех своих подопечных в одном месте.

«Участок зарегистрирован на организацию, это личная собственность наших благовещенских хвостатых друзей. 19 соток. Это не мало, это великолепно. Мы наконец-то сможем участвовать в грантах. Мечта, мечта выиграть грант и просто как сумасшедшие заняться стерилизацией бездомных животных», — написали волонтеры в объявлении в Instagram (авторский стиль сохранен — прим.ред.).

Сейчас первая задача зоозащитников — выстроить на новой территории забор, причем успеть они собираются до зимы. Волонтеры просят помощи у всех неравнодушных.


«Впереди много работы. Нужно закупить шпалы на столбы, их нужно 64 штуки, а также перемычки 8*5 см — 128 штук. И железо, железные листы. И самое важное — нам нужна помощь руками», — обратились к благовещенцам зоозащитники.

Сбор организация объявила в субботу в 10-11 утра. В это время на территории начнут копать ямы под шпалы, потому что самих шпал пока нет. Также волонтеры написали, что собирать материалы для забора будут с миру по нитке.

«Будем надеяться до последнего на подарочки, кто-то четыре шпалы, кто-то десять, кто-то пять шпал подарит. Так и соберем с миру по нитке», — пишет «Кошкин дом».

Телефон для связи с волонтерами 8-909-815-93-41.
29 августа 2017, 11:03
3735
5
ЁЖИК
Цитата
den Nicolas пишет:

" мечта  выиграть грант и просто как сумасшедшие  заняться стерилизацией бездомных животных "...по-ходу не все с психикой у людей в порядке!!!...какие-то садисткие наклонности.....лучше себя стерелизуйте, чтобы не размножаться....уж больно много развелось защитиков -зоо.....вы своим блохастым намордники купите, когда гуляете с блохастыми бойцовскими собаками!!!....человеконенавистники!!!
Откуда столько злости.. )  Хорошо что есть такие люди, которые хоть как то помогают пристроить бездомных щенят... которых безответственные люди выбрасывают на улицу наигравшись! А ведь это не только дворовые собаки, а еще и породистые есть. А пристроив или забрав в вольеры, а еще и стерилизовать животное.. поможет избавиться от стаи собак во дворах.
ЁЖИК
Какой хороший человек! Теперь у них будет свой дом)
den Nicolas
"мечта выиграть грант и просто как сумасшедшие заняться стерилизацией бездомных животных"...по-ходу не все с психикой у людей в порядке!!!...какие-то садисткие наклонности.....лучше себя стерелизуйте, чтобы не размножаться....уж больно много развелось защитиков -зоо.....вы своим блохастым намордники купите, когда гуляете с блохастыми бойцовскими собаками!!!....человеконенавистники!!!
den Nicolas
а для приюта бомжей никто не хочет выделить землю????....а то перемерзнут.....уже заморозки обьявляют, чай не тепло ночевать под открытым небом, а теплотрассы еще не теплые.....ну да, то же люди, их не жалко-они же сами выбрали такую жизнь, а вот собачек жалко, они же не могут о себе позаботится....только у блохастых шерсть и шкура другая, в отличии от бомжа!!!!
den Nicolas
ща начнут клянчить то на забор, то на доски, то на еду....давить на жалость :D  :D  :D  :D

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток