Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 августа 2017, 11:03

Приморский край затопило

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Размыты дороги, мосты, Транссиб, затруднено автодвижение (ФОТО, ВИДЕО).



Ливневые дожди накрыли Приморский край в ночь на 7 августа. В результате оказались затопленными несколько населенных пунктов в Хасанском, Надеждинском районах и Уссурийском городском округе. Пострадали мосты, дороги, Транссибирская магистраль, сообщает ИА «Прима Медиа».

Автобусные междугородние рейсы из Владивостока массово отменяются. Согласно актуальной информации автовокзала Владивостока, сейчас отменено в общей сложности 15 рейсов. В аэропорту Владивостока задерживаются авиарейсы.



Наибольшее количество осадков — более 250 мм — выпало в селе Барабаш Хасанского района, в Уссурийске более 200 мм, здесь уже введен режим ЧС.



По сообщению ГО и ЧС, оказались подтопленными Кравцовка, Барабаш, Занадворовка в Хасанском районе, Уссурийск, село Кроуновка, села Тихое, Оленевод в Надеждинском районе. Размыта трасса возле села Занадворовка и Барабаша в Хасанском и Надеждинском районах. Переливы через дороги отмечаются в Уссурийске, нет проезда к селу Кроуновка. Также есть нарушения в электроснабжении в пострадавших районах, там работают восстановительные бригады. Пожарные помогают эвакуировать население из отрезанных водой населенных пунктов.


Не повезло тем, кто отправился на курорты Хасанского района. В районе Нежино вышли из берегов реки, размыв дороги и мосты. Отдыхающие и местное население отрезаны от остальной части Приморья.


ГИБДД сообщает: движение на автодороге Раздольное — Хасан блокировано, дорога размыта и занесена грунтом. Со стороны поселка Раздольное добраться можно только до села Нежино. Со стороны поселка Славянка движение осуществляется до знака «Барабаш». Остановлено движение всех видов транспорта, отменены междугородние автобусы. Таким образом, в настоящий момент добраться из Владивостока до Славянки, Безверхово, Хасана, Краскино, Посьета невозможно. 

Заблокировано движение по железной дороге между Владивостоком и Уссурийском. Выехавшие пассажирские поезда остановлены, решается вопрос о размещении пассажиров в гостиницах, поскольку эвакуировать их автомобильным транспортом невозможно. 

Товарный поезд сошел с рельсов в районе станции Баневурово.



Напомним, накануне синоптики отменили штормовое предупреждение на период 8-10 августа, выпущенное 2 августа, — из-за изменения рассчитанной ранее траектории смещения тайфуна NORU на более благоприятную для Приморского края. На данный момент прогноз движения тайфуна Noru складывается в более благоприятную для Приморья сторону. 



По данным Приморского УГМС: днем 7 и ночью 8 августа в западной половине края сохранятся сильные и местами очень сильные дожди. На реках ожидается подъем уровня воды 1-3 м, на реках Хасанского, Надеждинского и Уссурийского районов на 3-4 м с подтоплением прилегающих к рекам территорий с находящимися на них объектов экономики и инфраструктуры.

Фото: primamedia.runewsvl.ru
7 августа 2017, 11:03
11388
4
ms.nevis@bk.ru
"У нас" - это где?
Цитата
Елена Кира пишет:

завтра к вечеру можно у нас будет делать такие фото)
1va0zn7cgskql
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
Елена Кира
завтра к вечеру можно у нас будет делать такие фото)
ЁЖИК
бедные люди! Передавали же на кануне что циклон отменен ?! (((

Другие новости

пять сел в приамурье получили новые интернет-скорости от мегафона
Пять сел в Приамурье получили новые интернет-скорости от МегаФона
мэр благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях
Мэр Благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях
следственный комитет опубликовал видео с места обрушения шахты в приамурье: возбуждено уголовное дело
Следственный комитет опубликовал видео с места обрушения шахты в Приамурье: возбуждено уголовное дело
амурчане стали жаловаться на микрофинансовые организации чаще, чем на проблемы с осаго
Амурчане стали жаловаться на микрофинансовые организации чаще, чем на проблемы с ОСАГО