Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 июля 2017, 17:13

Борис Грачевский рассказал об открытии студии «Ералаша» в Благовещенске

Горячая тема
Борис Грачевский рассказал об открытии студии «Ералаша» в Благовещенске
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Именитый режиссер пробудет в Приамурье три дня.

Вчера, 14 июля, в Благовещенск приехал художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский. Визит гостя связан с презентацией и открытием региональной студии киножурнала в Благовещенске. В течение трех дней создатель «Ералаша» будет общаться с детьми и родителями, а также проведет творческий вечер «Встреча с «Ералашем».

Первые шаги к «Ералашу».

В первый день своего визита Борис Юрьевич успел посетить детский оздоровительный лагерь «Колосок», где провел интерактивную программу для юных зрителей и рассказал о готовящемся запуске студии «Ералаш» в Благовещенске, а также презентовал самые новые, не попавшие в эфир выпуски юмористического киножурнала. 

А вот какими оглушительными эмоциями встречали в лагере "Колосок" Бориса Грачевского Комментарии излишни, Бориса Юрьевича любят везде! Завтра наш тур по детским лагерям продолжится дальше! Ждите новых фотографий, отчетов и подписывайтесь скорее А ещё лучше, приходите на встречу с Борисом Грачевским 16 июля в 16:00 в Гранд Арена Острова и запишись на участие в студии "Ералаш в Благовещенске" #ералашблаговещенск #борисграчевский #презентация #лагерьколосок

Публикация от Ералаш Благовещенск (@eralashblag)


Дети «Колоска» были рады визиту такого гостя и с удовольствием общались с Борисом Грачевским, задавали вопросы и фотографировались с кумиром. 

«Ералаш» в Благовещенске

Кроме того «папа Ералаша» дал интервью в студиях местных теле- и радиокомпаний, а также встретился с амурскими журналистами на пресс-конференции. В ходе встречи гость рассказал об этапах подготовки к открытию студии «Ералаш в Благовещенске».

— В сентябре прошлого года во время фестиваля «Амурская осень» мы с вашим губернатором обсуждали возможность открытия студии в вашем городе. И уже через три месяца мне позвонили и сказали, что Александр Александрович заинтересован в данном проекте, — рассказал Грачевский. — Конечно, полноценную студию мы открыть не сможем, так как обучение в ней длится восемь месяцев, и из-за дальности расстояний это практически невозможно, однако, курсы «Ералаша» обязательно будут.

Заниматься с амурскими детьми будут лучшие режиссеры, операторы, осветители и мастера актерского искусства, работающие в студии «Ералаш» в Москве. Количество амурских детей, которые пожелают принять участие в съемках амурского «Ералаша» не ограничено, однако, из-за того, что родителям все же придется платить за обучение детей, все желающие пройти обучение не смогут.



Заниматься с амурскими детьми будут лучшие режиссеры,
операторы, осветители и мастера актерского искусства


Возраст детей для съемок в амурском «Ералаше» — от 6 до 12 лет, однако, если желающим больше 12 лет, то отбор производится лишь по внешности.

Обучение в школе-студии будет проходить несколько месяцев, затем будет снято несколько ярких и интересных историй с амурскими детьми. Юмористические сюжеты будут создаваться в школах и на улицах Благовещенска. Особое внимание Борис Грачевский желает уделить набережной на границе с Китаем.

Финалом обучения в школе-студии «Ералаш в Благовещенске» станет большой фестиваль «Ералаша», на котором наградят лучших юных актеров, а зрители смогут увидеть снятые сюжеты. 

«Ходить по солнечной стороне жизни…»

Также во время встречи с журналистами Борис Юрьевич рассказал о съемках новых историй всероссийского «Ералаша», актерах которые играли и продолжают играть в сюжетах киножурнала.

― Они мне все как дети, все проходят через мое сердце, и за каждого я волнуюсь. Конечно, со временем меняются дети, а вместе с ними меняется «Ералаш». И сейчас изменилось внимание современного поколения. Они не могут смотреть сюжеты более 3-х минут, потому что потом становится не интересно. Мы стараемся подстраиваться под них. А вообще, чтобы все получалось удачно, нужно всегда ходить по солнечной стороне жизни, как это делаю я, тогда тебя будут любить и уважать, — считает Борис Грачевский.

Уже сегодня художественный руководитель «Ералаша» продолжает свою поездку по детским оздоровительным лагерям Амурской области.

Завтра, 16 июля в 16:00 в Grand Arena Ostrova состоится творческий вечер «Встреча с Ералашем», где Грачевский пообщается с благовещенскими детьми и их родителями, а также покажет новые выпуски юмористического киножурнала.


15 июля 2017, 17:13
3445
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины