Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 мая 2017, 09:19

Благовещенским папам помогут красиво забрать детей из роддома

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В городе набирают популярность «стильные выписки» (ФОТО, ВИДЕО).

Появление ребенка в семье — событие важное и хлопотное. Несмотря на то, что основной груз забот и тягот ложится на плечи мам, папам тоже есть чем заняться — нужно не только заботиться о жене, но и готовиться к появлению в доме маленького чуда. Забрать жену с ребенком из роддома на деле оказывается не так-то просто, особенно для того, кто делает это впервые. Подумать о том, чтобы устроить настоящий праздник главным «виновникам» успевают далеко не все.

Однако выход есть, и он вполне доступен каждому — в Благовещенске пользуется заслуженной популярностью сервис по оформлению стильных выписок из роддома «Я папа». И пока новоиспеченный отец будет судорожно вспоминать — не забыл ли он привезти соску в роддом, специалисты сервиса устроят маме и ребенку достойную встречу.

     

— Уже давно выписка из роддома перестала быть просто тихой встречей. Сейчас папы и родственники устраивают настоящее торжество. И даже если жена говорит, что ничего не нужно, представьте, сколько она всего пережила за эти дни. Разумеется, вовсе необязательно устраивать шумную встречу — мы поможем оформить комнату дома или даже просто украсить автомобиль, — говорят специалисты компании.

     

Идей, как встретить малыша и маму в выписном зале, — множество. Тут и ростовые куклы, и шары, и веселые флешмобы с друзьями и родственниками. Но не стоит думать, что мальчиков обязательно нужно встречать с голубыми шариками, а девочек — с розовыми. Стильные выписки не зря называют «креативными» — выйти за рамки стандартов иногда необходимо, чтобы этот день запомнился надолго.

— Самое приятное в нашей работе это, конечно, тот факт, что с нами заводят дружбу. Мы забираем ребеночка из роддома, а спустя некоторое время устраиваем ему день рождения. Это очень многое для нас значит, — поделилась менеджер сервиса «Я папа» Екатерина. 


Одно из главных достоинств сервиса «Я папа» — удобство. Достаточно только позвонить по номеру 8 (914) 550-06-71 и поговорить с менеджером. Или можно зайти на сайт papa-i.ru — там можно увидеть примеры работ и выбрать понравившиеся. При заказе даже не обязательно заранее знать день выписки — сотрудники сервиса оперативно устроят все необходимое, когда дата станет известна. 

А новоиспеченному отцу останется только дождаться одного из самых главных дней в своей жизни и принять из рук медсестер конверт с самым дорогим, что только может быть на свете — со своим ребенком.

На правах рекламы

24 мая 2017, 09:19
4872
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска