Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 мая 2017, 07:00

Раков ждут необычные знакомства, а Стрельцы отлично проведут время с друзьями

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 22 мая.

Овнам нелегко будет договориться с окружающими о каких-то совместных действиях, чаще обычного придется решать чужие проблемы. Вы относитесь к этому философски, ни от кого не ждете помощи, рассчитываете исключительно на собственные силы.

Тельцы отлично поладят с людьми, на многих произведете самое благоприятное впечатление. Возможно начало перспективного сотрудничества или интересной работы. Не исключены незапланированные поездки, которые подарят массу приятных впечатлений. Вероятно получение долгожданного известия.

Близнецы наведут порядок в делах, решить вопросы, которые в последнее время не давали покоя. Не исключено, что придется вернуться к каким-то давним проблемам, и на этот раз вы справитесь с ними. Очень острым будет деловое чутье.

Раки быстро добьются успехов, решат проблемы, над которыми долго ломали голову, получат ответы на важные вопросы. Будет шанс научиться чему-то новому. Возможны необычные знакомства, встречи с интересными, даже выдающимися людьми. Вы произведете благоприятное впечатление; не исключено начало дружеских или романтических отношений.

Львам понадобятся организованность и самодисциплина: именно благодаря им вы сегодня сможете добиться успехов даже там, где не ожидали их. Можно вернуться к давно начатым делам и довести их до конца. Стоит быть экономнее и избегать лишних расходов, поскольку финансовая ситуация не слишком благоприятна.

Девы, наберитесь терпения. В этот день возможны разногласия и споры, задержки в делах, недоразумения, из-за которых будет трудно довести начатое до конца. Будет нелегко договориться о совместных действиях с кем бы то ни было. Но день небезнадежен, так что унывать не стоит. Вторая его половина откроет интересные возможности; сумейте ими воспользоваться.

Весы, день полон необычных событий, удивительных совпадений, которые вы сможете использовать в своих интересах. Можно делать крупные покупки; стоит приобретать вещи, необходимые для работы, учебы и творчества.

Скорпионы хорошо поладят даже с людьми, с которыми раньше не находили общего языка. Будет шанс положить конец давним разногласиям и спорам, договориться о каких-то совместных действиях. Не исключено начало романтической истории, которая подарит много приятных моментов.

Стрельцы отлично проведут время в компании старых знакомых, они поделятся хорошими новостями и интересными идеями, а, возможно, и сделают какие-то заманчивые предложения. Это подходящее время для того, чтобы воплотить в жизнь давние планы, сделать то, о чем вы давно мечтали.

Козерогам будет нелегко собраться с мыслями. У этого дня напряженный эмоциональный фон, поэтому вы гораздо больше, чем обычно, переживаете и волнуетесь, чаще тревожитесь из-за пустяков. Трудно будет найти общий язык с окружающими. Вы готовы признать, что нуждаетесь в поддержке, но не понимаете, какой она должна быть, поэтому недовольны всеми вокруг.

Водолеи, не торопитесь делиться с окружающими важной информацией и своими идеями: прежде разберитесь, кому можно и стоит доверять. Нежелательно принимать поспешные решения.  Во второй половине дня важно найти время для спокойного отдыха.

Рыбы, не торопитесь принимать решения, не верьте всему, что вам говорят, не ленитесь проверять информацию, обращайте внимание на мелочи. Бдительность и аккуратность будут вашими лучшими помощниками.  Поладить с женщинами будет труднее, чем обычно. Имейте в виду: они не всегда правильно понимают ваши шутки, могут обижаться даже на замечания, которые вам кажутся совершенно невинными. Найти общий язык с мужчинами оказывается гораздо проще.
22 мая 2017, 07:00
2550
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам