Валюта
Бензин
$ 94.07
99.93
Ұ 12.93
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 мая 2017, 07:00

Весы ощутят большую ответственность, а Козероги забудут свои обиды

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 21 мая.

Овны, в течение долгого времени вы прощали себе мелкие оплошности, были невнимательны — сегодня за это придется расплачиваться. В личной жизни придется пойти на жертвы ради сохранения мира. Не оставляйте без внимания пожелания любимого человека — сегодня все, что может быть истолковано как равнодушие с вашей стороны, может стать причиной серьезных обид.

Тельцам придется трудиться усердно и неутомимо. В семье вам предстоит отстаивать свое право на самостоятельные решения. Трудно найти союзников даже среди тех, кто обычно разделял вашу точку зрения; любимый человек едва ли будет снисходителен к вашим слабостям. Помните, что проблемы сегодняшнего дня являются тем испытанием, которое вы можете достойно преодолеть.

Близнецы, помните, что торопиться нельзя, и будьте готовы довольствоваться малым — главные победы еще впереди. Прекрасный день для общения с близкими, семейного праздника, дружеской вечеринки — вы и сами повеселитесь, и окружающим поднимете настроение, не прилагая для этого особых усилий.

Раки, не упускайте инициативы — только таким образом вы сможете сохранить контроль над ситуацией и защитить свои интересы. Стоит принять активное участие в общественной жизни, посетить светские мероприятия — сегодня они наверняка доставят вам удовольствие. Возможны позитивные перемены в личной жизни, проявленное вами терпение будет щедро вознаграждено.

Львам придется заниматься делами, к которым вы уже утратили интерес. Однако критической ситуацию назвать нельзя, и при известной изобретательности вы сможете добиться успехов. Не стесняйтесь обращаться за помощью, если в этом возникнет необходимость, однако выбирайте людей, которым можно доверять.

Девы могут задуматься о смене места работы или области деятельности. Не исключено получение деловых предложений, которые вас заинтересуют. Принимая решения, старайтесь руководствоваться только логикой и здравым смыслом. Обсудите свои проблемы с друзьями: вы получите хороший совет и ощутимую помощь в их решении.

Весы, день утомительный, полный мелких проблем, требующих немедленного решения, и при этом довольно скучный. Увы, сегодня мечтам о свободном времени не суждено сбыться: слишком большая ответственность лежит на ваших плечах.

Скорпионы проявят максимум трудолюбия и серьезности, и только пристальное внимание к мелочам убережет вас от совершения ошибок. День идеально подходит для занятий, способствующих расширению кругозора, росту творческого потенциала. В сфере личных отношений перемены маловероятны.

Стрельцы могут немного потерять уверенность в себе. Не стоит посвящать все свободное время поездкам или активному отдыху. Звезды советуют сосредоточиться на домашних и семейных делах.

Козерогам не стоит слишком волноваться. Способность сохранять хладнокровие в любой ситуации сделает вас оплотом спокойствия в царящей вокруг суете и поможет привлечь внимание приятных вам людей. В этот день будут забыты старые обиды, останутся в прошлом разногласия, совсем недавно казавшиеся непреодолимыми.

Водолеи, старайтесь не пренебрегать исполнением обычных обязанностей. Для членов семьи, друзей и любимого человека именно вы станете источником хорошего настроения и неиссякаемого оптимизма. Можно заниматься тем, к чему действительно лежит душа, и, если дела домашние не вызывают у вас интереса, не нужно корить себя за лень.

Рыбы, день хорош для романтических свиданий, признаний, общения с любимым человеком. Одиноких представителей знака могут ожидать интересные встречи; при знакомствах не бойтесь проявить инициативу. Гармонии в отношениях с родственниками мешают недомолвки, нежелание говорить открыто о существующих проблемах.
21 мая 2017, 07:00
1452
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 17 апреля: стрельцов ждут грустные новости, а девы блеснут перед новыми знакомыми
Гороскоп на 17 апреля: Стрельцов ждут грустные новости, а Девы блеснут перед новыми знакомыми
в благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
В Благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
за потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
За потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение
Амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение