Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 мая 2017, 07:00

Близнецов взбодрит легкий флирт, а Рыбы отважатся на умопомрачительный поступок

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 мая.

Овнам стоит быть внимательнее к своему здоровью. Звезды рекомендуют найти время для прогулки на свежем воздухе. Не отказывайтесь от общения с давними знакомыми, друзьями детства и юности: встреча после долгой разлуки будет не только приятной, но и во многих отношениях полезной.

Тельцам стоит сосредоточиться на делах. Сегодня едва ли кто-то сможет сравниться с вами в работоспособности и энтузиазме, так воспользуйтесь шансом вырваться вперед, оставив далеко позади всех. Крайне нежелательно распространять любую информацию, касающуюся близких вам людей. Это удачный день для начала романтических отношений, свидания.

Близнецов ждет улучшение финансового положения. Удачным обещает быть день с романтической точки зрения. Новое увлечение будет весьма кстати, легкий флирт взбодрит вас, а серьезное чувство наберет силу. Можно отлично провести время на вечеринках.

Ракам этот день принесет успехи в работе. Полагайтесь на свою интуицию и не спешите обсуждать то, что для вас важно, с людьми, вызывающими антипатию, даже если причины ее вам не до конца ясны. Звезды советуют по возможности не гнаться за новыми впечатлениями. Вам необходимо спокойствие, а наиболее надежный способ обрести его – это отдых в комфортной обстановке.

Львы сделают все возможное, чтобы ни им самим, ни окружающим не пришлось скучать. Однако не стоит слишком увлекаться — даже вам порой необходимы минуты спокойного отдыха. Не упустите возможность пообщаться с тем, кто вызывает вам особенно симпатичен: присущее вам обаяние сегодня выражено ярко и наверняка не останется незамеченным.

Девы склонны к излишней резкости суждений и высказываний. Конфликтные ситуации могут возникнуть как на работе, так и дома, и только от ваших действий зависит, каким будет их итог. Старайтесь быть внимательнее к тем, кто разделяет ваши интересы, по мере сил оказывает вам помощь; не бойтесь перестараться в выражении благодарности и симпатии.

Весы могут столкнуться с проблемами на работе. Винить в неприятностях некого — вы сами совершаете ошибки и допускаете просчеты, за которые и приходится расплачиваться. В этот день стоит удвоить внимание к делам, усидчивость и старательность.

Скорпионам следует иметь в виду, что сегодня окружающие обращают особое внимание на ваши знания, профессионализм и опыт; рассчитывать на безграничное влияние личного обаяния не стоит. В общении с близкими будьте откровенны; любые проявления скрытности будут встречены негативно.

Стрельцам стоит поберечь себя, по возможности сократить нагрузки. Вы можете быть настроены пессимистически и сверх меры капризны. Общение с близкими будет комфортным, если вы не станете настаивать на своем в вопросах, которые не являются важными и актуальными. Не отказывайте любимому человеку в знаках внимания, искренне интересуйтесь его делами.

Козерогов ждет насыщенный день. Этот день хорошо подходит для активного отдыха, веселья в кругу друзей, разнообразных развлечений. Однако звезды советуют не забывать о здоровье, да и домашние дела не оставлять без внимания. Близкие будут нуждаться в заботе и внимании, любимый человек будет рад встрече с вами.

Водолеям придется менять свои привычки, подстраиваться под новый, более напряженный, рабочий ритм. Однако награда за приложенные усилия будет щедрой, и вы не пожалеете о том,  что трудились в поте лица. Настало время принимать решения, касающиеся будущего, и начинать двигаться в избранном направлении.

Рыбы полны сил и энергии, способны на невероятные подвиги и умопомрачительные поступки. Серьезная проблема состоит в том, что вы легко наживаете врагов. Старайтесь быть терпимее с теми, кто завидует вашим успехам и достижениям, не торопитесь делиться своими идеями.
19 мая 2017, 07:00
2246
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам