Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 мая 2017, 07:00

Овнам лучше посидеть дома, а Львы почувствуют повышенный интерес к своей персоне

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 мая.

Овны не слишком внимательно относятся к исполнению своих обычных обязанностей, однако сегодня это наверняка сойдет с рук. В личных отношениях особенно важными становятся стабильность и надежность, и едва ли сегодня близкие люди заставят вас волноваться. Звезды советуют больше времени проводить дома.

Тельцы, день был бы спокойным и приятным, однако вас могут заставить поволноваться. Старайтесь не преувеличивать важности происходящих событий: речь идет о маленькой тучке на романтическом небосклоне, а вовсе не о глобальных и бесповоротных переменах в климате. В остальном же звезды на вашей стороне.

Близнецы, вы легко теряете голову, и именно с этим связана главная опасность дня. Романтическое увлечение, которое кажется вам первой ступенью на пути к грядущему счастью, принесет скорее серьезные неприятности и разочарование, чем радость. Не стоит доверять первому впечатлению о новом знакомом, верить всему, что вы услышите.

У Раков очень удачный день для работы. День пройдет спокойно, вам не угрожают потрясения или серьезные проблемы. Можно рассчитывать на безусловную поддержку родственников, друзей и любимого человека.

Львы легко найдут общий язык с близкими людьми и новыми знакомыми, однако могут устать от чрезмерного внимания к своей персоне. В связи с этим звезды рекомендуют воздержаться от активного участия в светской и общественной жизни.

Девы легко добьются успехов в любом деле. Трудно придется тем, чьи романтические отношения еще нельзя назвать действительно близкими, крепкими и доверительными. Будьте готовы преодолевать трудности, и в любой ситуации старайтесь проявлять уважение к близким людям.
 
Весам следует быть осторожнее в личной жизни: недоброжелатели готовы на все, чтобы разрушить отношения, которые для вас очень важны. Интуиция может вас подвести, поэтому не следует совершать значимых поступков под влиянием эмоций, пытаться воплотить в жизнь все те противоречивые идеи, которые посетят вас сегодня. Действуйте осмотрительно.

Скорпионы проведут этот день спокойно и смогут добиться успехов, если не станут преувеличивать значения тех мелких неприятностей, избежать которых невозможно. Вы наверняка попадете в смешное положение, если будете паниковать по любому поводу, а за каждым углом высматривать мрачный силуэт врага. Помните, что излишняя подозрительность, присущая вам сегодня, только мешает.

Стрельцы, не торопитесь рассказывать о своих планах и делиться блестящими идеями, посетившими вас — вашей откровенностью могут воспользоваться. Существует опасность переоценить свои силы, взяться за дело, с которым просто невозможно справиться в одиночку. Не нарушайте правил здорового образа жизни, даже если соблазн сделать это будет очень велик.

Козероги преуспеют в делах, если не будут отказываться от затей, не сулящих немедленного получения дохода. Усилия, приложенные сегодня, не будут напрасными, однако награды за труды придется немного подождать. Способность к разумному планированию и умение оценить последствия каждого совершенного шага сослужит вам прекрасную службу.

Водолеям стоит поберечь себя, по мере сил сократить нагрузки. Вам пригодится умение рационально использовать время, придерживаться заранее составленного графика. Любые проявления неорганизованности и безответственности будут иметь печальные последствия.

Для Рыб этот день пройдет хорошо. Полный контроль над своими эмоциями, недостижимый для других, для вас будет совершенно естественным делом. У вас будет возможность осуществить свои желания, воплотить мечты в жизнь. Для этого придется несколько изменить привычную линию поведения, но это не будет для вас непосильной задачей.
20 мая 2017, 07:00
1674
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав