Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 мая 2017, 07:00

Весы научатся чему-то новому, а Стрельцы переделают массу дел

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 17 мая.

Овны легко привлекут к себе внимание представителей противоположного пола. Старайтесь все же не терять головы. Вам пойдут на пользу активный отдых, занятия спортом, работа на свежем воздухе.

Тельцы могут встретиться с родственниками, устроить домашний праздник. Не самая простая ситуация складывается в личной жизни, обстоятельства требуют от вас серьезности и ответственного подхода. Помните, что именно вы сейчас можете принять решение, от которого будет зависеть дальнейшее развитие отношений с любимым человеком.

Близнецам звезды советуют настроиться на серьезный лад и отказаться от легкомысленных развлечений. Берегите себя и тех, кто вам дорог, не рискуйте своим здоровьем и спокойствием близких. Если ваши планы на этот день масштабны и грандиозны, постарайтесь как можно раньше отделить важное от второстепенного: путаница и суета могут все испортить.

Раки проведут этот день хорошо, если ни от себя, ни от окружающих не будут требовать слишком многого. Звезды советуют уделить время посещению культурных мероприятий, выставок и исторических мест. Знания, полученные в этот день, вскоре окажутся очень полезными.

Львы легко расположат к себе людей, обзаводутся связями. Однако настроение переменчиво, и в семейных делах вы склонны занимать не самую конструктивную позицию. Постарайтесь не обижать родственников, будьте терпеливы с теми, кто вам дорог. Ссоры с любимым человеком едва ли удастся избежать, если вы не дадите своему избраннику понять, что готовы пойти на уступки.

Девы, доверчивость может сослужить вам дурную службу; избегайте сомнительных знакомств. Сегодня вы склонны руководить поступками любимого человека, а порой и серьезно ограничивать его свободу; это может обернуться серьезной ссорой, если вы вовремя не остановитесь.

Весы, будьте готовы пойти на уступки, и весьма серьезные, если хотите сохранить мир и гармонию в семье: вероятность разногласий очень велика, и именно вам звезды отвели непростую, но почетную роль миротворца. Свободное время постарайтесь провести с пользой, у вас наверняка будет шанс научиться чему-то новому.

Скорпионы склонны провести немало времени в размышлениях. Этот день позволит вам пересмотреть свои приоритеты, наметить новые цели. Не торопитесь делиться своими идеями с близкими людьми: едва ли сегодня вас поймут правильно, а споры определенно не пойдут на пользу.

Стрельцы смогут привлечь внимание представителей противоположного пола. Способность  каждую минуту использовать с пользой для себя и окружающих позволит переделать массу дел, в том числе и очень важных, не почувствовав при этом особого утомления.

Козероги, будьте готовы изменить свои планы, чтобы заняться их решением возникших проблем. День обещает значительные перемены к лучшему в личной жизни. Здесь вы можете положиться на свою интуицию, ее подсказки будут очень кстати. Новое увлечение будет серьезным, влюбленные же смогут убедиться, что их чувства взаимны и сильны.

Водолеи становятся настоящими непоседами, невольно притягивающими к себе приключения и самые невероятные события. Все закончится благополучно, однако вас ожидают нешуточные волнения и даже опасности, поэтому забывать об осторожности никак нельзя. В непростых обстоятельствах очень кстати окажется поддержка родственников.

Рыбы смогут воплотить в жизнь старые идеи, реализовать планы, которые приблизят вас к исполнению самых заветных желаний. Однако помните, что рассчитывать сегодня вы можете только на себя, помощь если и придет, то с большим опозданием.
17 мая 2017, 07:00
1927
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
стали известны победители регионального этапа российской студенческой весны
Стали известны победители регионального этапа Российской студенческой весны