Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
27 апреля 2017, 07:00

Овны могут повести себя легкомысленно, а Стрельцы будут радоваться жизни

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 27 апреля.

Овнов ждет непростой день. Стоит отложить сложные дела, отказаться от утомительных занятий и долгих поездок. Легкомыслие, присущее вам сегодня, может привести к неприятным последствиям. Стремление к общению очень сильно, однако вы неразборчивы, что может породить небольшие проблемы.

Тельцы, день не будет насыщен событиями, и вы сможете спокойно воплотить в жизнь все, что было запланировано. Не упустите благоприятный момент для исполнения давних желаний. Сильно стремление к новым впечатлениям, путешествиям и странствиям; отличным компаньоном станет любимый человек.

Близнецы могут провести день спокойно, отказаться от рискованных затей и непродуманных поступков. Зато встреча с любимым человеком наверняка поднимет вам настроение, перемены в романтических отношениях будут значительными и приятными.

Некоторые трудности Ракам преодолеть придется, но этот день будет для представителей данного знака вполне удачным. Благоприятное стечение обстоятельств поможет найти единственно верное решение сложных вопросов, беспокоивших вас в последнее время. Сегодня у вас будет шанс прекрасно провести время в хорошей компании, насладиться обществом людей, которых вы давно не видели.

У Львов велика вероятность  ошибок, а также конфликтов с людьми, от которых зависит решение важных для вас вопросов. Желательно ставить перед собой достижимые цели, отложив на время реализацию грандиозных планов — так вы сможете уберечь себя от лишних волнений. Наступил подходящий момент для перемен в жизни.

Девы, особой осторожности требуют семейные отношения. Сегодня вы склонны прощать себе любые промахи и ошибки, а вот по отношению к любимому человеку настроены куда более требовательно. Не стоит слишком увлекаться претензиями и упреками, лучше проявить снисходительность или, по крайней мере, принять к сведению точку зрения своего избранника.

Весам не придется жаловаться на недостаток сил и энергии. Однако проблемы не исключены, и их появление связано, в первую очередь, с неумением правильно выбрать цель и сосредоточиться на ее достижении. Лучшими помощниками для вас станут близкие люди.

Скорпионы, в спокойном и размеренном течении жизни можно черпать приятные эмоции. Наслаждайтесь приятными мелочами, получайте удовольствие от реализации своих замыслов. В семейных отношениях начинается период перемен к лучшему, однако вам не следует торопить события.

Стрельцы могут радоваться жизни, не выходя из дома. Осторожность будет уместной при решении финансовых проблем, да и в личной сфере продуманные поступки предпочтительны. Вероятно появление новых знакомых, которые попытаются оказать на вас давление, но потерпят неудачу.

Козероги, инициатива сегодня наказуема; лучше терпеливо выполнять просьбы, чем выступать с собственными идеями и предложениями. В вопросах, касающихся имущества и финансов, вы можете положиться на свою интуицию — она поможет поступить правильно. Романтические отношения находятся в сфере влияния позитивных тенденций, и вероятность перемен к лучшему велика..

Водолеи, этот в целом весьма удачный день может быть омрачен ссорой с родственниками, разногласиями в семье. Восстановление мира окажется делом хлопотным и требующим терпения, однако вы сможете найти кратчайший путь к решению важнейших проблем, если не станете упорствовать в своих заблуждениях.

Рыбам день обещает немало приятных событий, однако и трудности не исключены. Старайтесь не искать приключений, избегать напрасных волнений и тревог, а также сомнительных знакомств. Время, проведенное дома, будет способствовать восстановлению физических сил и душевного равновесия. Однако звезды не запрещают вам принимать гостей.
27 апреля 2017, 07:00
2678
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения