Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 апреля 2017, 07:00

Близнецы могут потерять голову от чувств, а Рыбы поведут себя легкомысленно

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 25 апреля.

Овны полны жизненной энергии, но отнюдь не всегда в силах совладать с ней. Не стоит думать, что вы утратите свой авторитет, если прислушаетесь к рекомендациям и советам — желание все сделать по-своему, даже вопреки логике и здравому смыслу, будет иметь куда более печальные последствия. В семье также понадобится умение уступать, признавать свои ошибки и исправлять их.

Тельцы, внесите нечто новое в привычный подход к исполнению обязанностей. Отличный день для общения и новых знакомств; ваше обаяние никого не оставит равнодушным. Представители противоположного пола не поскупятся на комплименты и знаки внимания, однако излишняя доверчивость может оказаться очень некстати.

Близнецы, у вас высока вероятность романтических увлечений. Вы легко теряете голову, да и на окружающих производите совершенно неотразимое впечатление. Хорошо сложатся поездки, новые знакомства будут многообещающими.

Раки, вы готовы к компромиссам, но вряд ли захотите отказаться от всех своих желаний и интересов ради сохранения сомнительного и хрупкого мира. По крайней мере, можно не сомневаться в том, что любое ваше решение будет обдуманным. Вас ждут встречи с интересными людьми.

Львы могут быть раздражительны и в большей, чем обычно, степени подвержены дурным влияниям. Сегодня трудно довести до конца сложные дела, сосредоточиться на решении задач, требующих внимания. Избежать непоправимых ошибок удастся благодаря коллегам.

Дев ждет весьма благоприятный день. Сегодня звезды готовы поддержать вас в любых начинаниях, позитивные тенденции сильны и оказывают влияние как на профессиональную, так и на личную сферы. Появляется возможность реализовать смелые планы, получить поддержку.

Весам придется потратить немало времени и сил на решение профессиональных проблем. Особенно сложным этот день будет еще и потому, что действовать придется самостоятельно. Однако психологическая поддержка близких людей поможет сохранить оптимизм и не пасть духом, даже если обстоятельства будут складываться не в вашу пользу.

Скорпионы, вы склонны переоценивать свои силы и возможности, что и является основной причиной неприятностей. Между тем, вовремя приняв помощь, вы сможете избежать многих трудностей. Помните, что новые деловые партнеры сегодня могут оказаться вам столь же полезны, как и те, с кем вы сотрудничали ранее.

Стрельцы, проявите осторожность и предусмотрительность: эти похвальные качества избавят вас от напрасных тревог и досадных ошибок. Ситуацию на работе нужно держать под контролем, как бы вам ни хотелось расслабиться и позволить событиям идти своим чередом. Внимательными следует быть тем, кто отправляется в поездки.

События этого дня порадуют Козерогов. Финансовая ситуация улучшается постепенно, вы сможете сделать долгожданные покупки. Можно принять гостей дома или отправиться на вечеринку — развлечения такого рода не покажутся вам утомительными.

Водолеи, сегодня у вас определенно не будет возможности лениться и бездельничать: день богат на события, а также проблемы, требующие немедленного решения. Действовать придется быстро, принимая решения на ходу; при этом свойственное вам стремление к независимости может стать причиной конфликтов как на работе, так и дома. Строя планы на будущее, постарайтесь здраво оценить свои возможности.

Рыбы будут склонны распоряжаться деньгами весьма легкомысленно, что лишь усугубляет проблемы. Старшие родственники не скупятся на советы, которые, впрочем, вы склонны пропускать мимо ушей — это могло бы стать причиной серьезного конфликта, однако ваше природное дружелюбие позволит сохранить мир. Очень удачным будет день с точки зрения романтических отношений: велика вероятность новых знакомств и увлечений, да и существующие отношения улучшатся.
25 апреля 2017, 07:00
2123
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы
в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля