Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
4 апреля 2017, 17:50

Жители Чигирей рассказали, что местную собаку пустил на шашлык жертва наводнения-2013

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Останки животного нашли в лесополосе неподалеку (ВИДЕО 18+).

Читатель АСН24 сообщил о жестоком обращении с животным в селе Чигири Благовещенского района. По словам амурчанина, собаку, с которой дружила вся округа, разделали и пустили на шашлык.

Собаки в Чигирях жили на территории промбазы, находящейся рядом с жилыми домами в так называемом районе подтопленцев. Когда этот район заселялся после наводнения, собаки — тогда еще щенки — уже были там. 

«Одну из них сегодня зверски убили, разделали и пожарили шашлыки так называемые жители, кому предоставили жилье от Первого канала. Этих собачек знали все: и дети, и взрослые, мы их считали нашими местными охранниками», — сообщили жители в редакцию АСН24.

Один из псов, по кличке Рыжий, вчера вечером не пришел есть. Подкармливавший собак мужчина пошел его искать по окрестностям и наткнулся на части тела.

— Я пошел его искать за другой забор другой базы. Вижу, мешок валяется из-под сахара. Подхожу ближе, а с правой стороны все разбросано: голова со шкурой, задние ноги висят на дереве. Я заснял, прибежал на базу, руки трясутся, ноги трясутся, — рассказал АСН24 житель Чигирей Богдан Кулыныч.



Подхожу ближе, а с правой стороны все разбросано: голова со шкурой, задние ноги висят на дереве


По его словам, камеры на одном из соседних домов зафиксировали двух мужчин, которые около 13 часов прошли в сторону леса, а меньше чем через час — обратно, неся что-то в мешке. Жители решили, что пса приманили едой и убили. Мужчина пошел искать очевидцев, которые могли видеть выходивших из леса. Вскоре ему указали на дом, где гуляли и жарили шашлыки. Разбираться с мужчинами отправились компанией соседей, но, пока ждали приезда хозяина собаки, прошло время, и гуляющую компанию предупредили о визитерах.

— Они это мясо спрятали, все попрятали. Мы подъехали, они нас уже ждали, мы еще даже ничего не сказали. Там все пьяные были. Мы спрашиваем: где, куда дели мясо? В холодильнике посмотрели, но холодильник у них не работает, пустой. Смотрю: у мужчины рука в крови. Спрашиваю: почему у тебя рука в крови? Она порвана, покусана. Да нет, говорит, я что-то строгал или рубил, поранил, — рассказал Богдан Кулыныч.

По словам Богдана Кулыныча, мужчина не отрицал, что он ходил вокруг базы с собаками, но утверждает, что не трогал их и не ест собачатину.

Как удалось узнать АСН24, в благовещенский отдел полиции поступило сообщение от жителя Чигирей, проживающего рядом с данной базой. Он рассказал о найденных останках. В ходе проведенной проверки сотрудники полиции установили лицо, причастное к произошедшему. 

— Гражданин был опрошен. По его словам, на него напала собака, он отбивался и обезвредил ее, а труп вынес в лес, — рассказала АСН24 специалист по связям с общественностью городской полиции Татьяна Кутека. — Проверка по данному факту продолжается.

  • О множестве случаев расправ над собаками сообщали жители Моховой пади, обнаружившие «место казни» животных.
4 апреля 2017, 17:50
4532
3
Pineapple
порезать всех блоховозов на шашлыки для алкашей-бомжей! вот оно, решение проблемы бродячих псов)))
den Nicolas
Цитата
_WTF_ пишет:

Какой нахрен хозяин если в начале статьи говорится что собаки живут на улице, их все прикармливают, они всеобщие охранники.

Интересно какого размера был этот бездомный песик что его хватило на шашлык?

если бы было мало,сьели бы вторую собаку!!!.....приют писали, что закрывается для блохастых, это ж сколько еды для ЛЮДЕЙ без определенного места жительства!!!!!
_WTF_
Какой нахрен хозяин если в начале статьи говорится что собаки живут на улице, их все прикармливают, они всеобщие охранники.

Интересно какого размера был этот бездомный песик что его хватило на шашлык?

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации