Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 марта 2017, 07:00

О Раках позаботятся близкие, а Девы смогут окрасить день в приятные тона

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 21 марта.

Овны, воздержитесь от необдуманных поступков, не принимайте опрометчивых решений. Сохраняя спокойствие, вы сможете вернуть ситуацию в нормальное русло. Будьте готовы на время забыть о собственных интересах, пойти на жертвы.

Тельцам не раз придется менять свои планы, пересматривать привычный график. Будьте готовы пойти на уступки, в противном случае прийти к согласию с коллегами и руководством не удастся. Отстаивая свою правоту в беседах, не позволяйте себе высказываний, которые могут показаться обидными или оскорбительными.

Близнецы, день пройдет спокойно. Ваши поступки должны быть хорошо обдуманными, а решения — взвешенными. Советы друзей и родственников будут весьма полезны.

Ракам не придется прилагать значительных усилий для того, чтобы добиться успехов в работе. Не будет недостатка в интересных приглашениях, друзья и любимый человек наверняка позаботятся о том, чтобы вам не пришлось скучать.

Львы могут подходить к решению важных вопросов легкомысленно, что вызывает негативную реакцию окружающих. В остальном же день неплох. Приятная атмосфера в семье — ваша заслуга. Сегодня вы сможете пообщаться с родственниками, обсудить с ними важные вопросы и прийти к единому мнению.

Девы найдут способ окрасить день в приятные тона. Не рассчитывайте на легкие успехи в работе — для достижения поставленных целей придется приложить усилия, а быстро найти добровольных и бескорыстных помощников вряд ли удастся. Возможны конфликты с руководством.

Весам придется действовать решительно и быстро. Полагайтесь на свою интуицию: ее подсказки верны и полезны. Отдых в компании друзей обещает быть запоминающимся и приятным. Можно отлично провести время в поездках.

Скорпионам рабочие проблемы следует решать спокойно, без суеты и спешки. Ваши отношения с коллегами улучшатся, если вы не станете скупиться на советы, а охотно окажете им помощь в случае необходимости. В личной жизни возможны некоторые перемены к лучшему, однако вам не стоит проявлять излишней самоуверенности и совершать необдуманные поступки.

Стрельцам на помощь охотно придут близкие люди, хотя их вмешательство порой будет казаться чрезмерным. Старайтесь не доводить дело до серьезных конфликтов: дальнейшее развитие ситуации во многом зависит от того, насколько вы сегодня будете сдержаны и мудры.

У Козерогов возможны значительные расходы. Стремление действовать решительно и быстро может стать причиной серьезных проблем в личной жизни. Не пренебрегайте интересами близких людей, прислушивайтесь к их пожеланиям и просьбам.

Водолеям кажется, что дела идут неплохо, но в тот самый момент, когда желанная цель близка, возникают непредвиденные затруднения. Будьте терпеливы — сейчас никак нельзя проявлять раздражительность или давать волю своему гневу. Необходимость заниматься скучными делами вряд ли воодушевит вас на трудовые подвиги, но избежать однообразной работы вряд ли удастся.

Рыбы, важные решения предстоит принимать самостоятельно, и даже в трудных ситуациях на помощь со стороны рассчитывать не приходится. Не исключены конфликты с руководством и коллегами, а романтические отношения будут омрачены ревностью. Новые увлечения принесут больше проблем, чем радости, однако позволят приобрести полезный жизненный опыт.
21 марта 2017, 07:00
2199
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав