Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
5 февраля 2017, 07:00

Ракам понадобится спокойный отдых, а Девы будут придираться к близким

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 5 февраля.

Овны, не пытаетесь любой ценой придерживаться ранее составленного плана. Все, что более или менее напоминает дисциплину, сегодня совершенно противопоказано. Вряд ли вы покажетесь новым знакомым или деловым партнерам приятным собеседником: не желая тратить времени на пустые разговоры, вы стремитесь свести контакты к минимуму.

Тельцы, постарайтесь запланировать нечто приятное, найти время для занятий, поднимающих настроение. Споры с родственниками могут затянуться, если вы не готовы к уступкам и компромиссам. Любимый человек нуждается в вашем внимании.

Близнецы должны быть готовы изменить свои планы, чтобы воспользоваться открывающимися возможностями. Взаимопонимание с близкими не назовешь полным, но при некоторой гибкости конфликтов удастся избежать, а разногласия — преодолеть. Постарайтесь не давать необдуманных обещаний любимому человеку.

Ракам придется приложить некоторые усилия, чтобы избежать расставленных ловушек. Члены семьи могут упрекнуть в недостатке интереса к общим делам. Несмотря на то, что день будет весьма насыщенным, постарайтесь найти время для спокойного отдыха — сегодня он вам просто необходим.

У Львов произойдет много событий, причем далеко не все порадует. Приходится заниматься чужими делами, спешно приобретать новые знания и навыки. При этом следует быть готовым к критике.

У Дев день будет непростым. Велика вероятность, что откроются обстоятельства, которые помешают осуществлению давно составленных планов. Вы будете более обычного раздражительны, склонны слишком много внимания уделять мелочам, придираться к близким.

Весам пригодятся терпение и осторожность. Вы нуждаетесь в спокойном отдыхе и восстановлении сил; попытки успеть все, что было запланировано, любой ценой негативно скажутся на самочувствии.

Скорпионам желательно не пытаться самостоятельно решить все возникающие проблемы. Проявляйте осторожность и не спешите отвечать согласием на сомнительные предложения. Возможны споры с любимым человеком, да и отношения в семье становятся все более напряженными и дискомфортными. Постарайтесь разобраться в своих желаниях.

Стрельцам, для того чтобы сохранить гармоничные и спокойные отношения в семье, необходимы дипломатичность и такт. Нежелательно посещать многолюдные торжества, но звезды не имеют ничего против тесной компании близких друзей. Любимый человек будет внимателен и заботлив.

Козерогам предстоит пережить несколько неприятных моментов, но они не лишат вас ни оптимизма, ни веры в свои силы. Сегодня вы точно знаете, что не напрасно тратите время. Следует обратить внимание на состояние семейных дел, нельзя перекладывать решение семейных проблем на плечи близких.

Водолеям следует уделить особое внимание любимому человеку — велика вероятность, что возникшие в этот день разногласия и проблемы будут иметь долгосрочные последствия. Это не самый подходящий день для романтического признания или начала отношений; избегайте необдуманных обещаний, фраз, которые могут быть истолкованы двояко.

Рыбам можно следовать советам, полученным от коллег и членов семьи, но поступающую информацию все же лучше проверять. Сравнительно легко справляясь с профессиональными проблемами, вы теряетесь, когда приходит черед личных дел – в этой сфере вероятны сложности и затруднения.
5 февраля 2017, 07:00
2154
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
на капитальный ремонт общественных бань в приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
На капитальный ремонт общественных бань в Приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
жители сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
Жители Сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды