Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 января 2017, 07:00

Стрельцы будут винить себя в ошибках прошлого, а Раки начнут экономить

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 декабря.

Овнам предстоит решить массу сложных проблем. Вы склонны переоценивать свои возможности, тратить слишком много, делать необдуманные покупки. Поберегите себя, сделайте выбор в пользу не слишком активных действий.

Тельцам придется пересмотреть планируемые расходы. Будьте готовы отказаться от необязательных покупок и развлечений. Растут потребности членов семьи, следует уделить максимум внимания старшим родственником. Сложны и неоднозначны отношения с любимым человеком, нужно быть очень терпеливым, чтобы в них разобраться.

Близнецы, не рассчитывайте на то, что проблемы уладятся сами собой, разногласия будут забыты, а компромисс — легко достигнут. День не самый простой, вы склонны к раздражительности, быстро устаете от общения даже с самыми близкими людьми, но отдаете себе отчет в том, что окружающие нуждаются в вашем внимании.

Раки, не торопитесь принимать решения, касающиеся покупок: в данный момент вам лучше быть экономнее. Непросты отношения с любимым человеком, да и дружеские встречи проходят не так приятно, как хотелось бы. Не нужно торопиться и совершать поступки, последствия которых будут сказываться в течение долгого времени; сегодня вы не можете похвастаться ни предусмотрительностью, ни осторожностью.

Львам лучше не выяснять отношения с любимым человеком, обсуждать существующие проблемы. Вы не готовы к конструктивной критике и обижаетесь на любую мелочь, что не облегчает ни ведение диалога, ни поиск компромисса. Помните, что окружающие обращают внимание не только на ваши достоинства, но и на слабые стороны.

Девам можно участвовать в увеселительных мероприятиях — но только в том случае, если они не помешают вам уделить внимание действительно важным делам. Нежелательно торопить события, заставлять близких принимать решения или совершать поступки, к которым они не готовы.

Весы могут почувствовать недомогание, переутомление, проявления раздражительности. Вы нуждаетесь в положительных эмоциях, и наверняка получите их, если найдете возможность повидаться с друзьями, не упустите случай отдохнуть в хорошей компании. Не стоит планировать на этот день долгие и опасные поездки.

Скорпионам лучше не забывать, что не всегда возможно принять правильное решение самостоятельно, поэтому следует прислушиваться к советам опытных коллег. Решения, которые сейчас кажутся очевидными, вряд ли будут правильными. Это не самый подходящий день для активных развлечений и тяжелого физического труда.

Стрельцы будут придавать слишком большое значение своим прошлым ошибкам и промахам, винить себя во всех бедах; это деструктивная тенденция, которая не приведет ни к чему хорошему. Сосредоточьтесь на решении существующих проблем и постарайтесь не выдумывать новых — они не нужны ни вам, ни вашим близким. Друзья не только помогут советом, но и найдут способ поднять вам настроение.

Козерогам легко удастся решение бытовых вопросов, появится возможность сделать свое жилище более уютным и комфортным, радующим глаз. Вероятны подарки, приятные сюрпризы, подготовленные друзьями и родственниками. Романтическое свидание пройдет хорошо, вы не пожалеете.

Водолеям не придется жаловаться на недостаток фантазии и изобретательности. В личной жизни складывается ситуация, требующая решительных действий, при этом нет причин для опасений и тревоги. Вы получите то, к чему стремитесь, и идти ради этого на слишком большие жертвы не придется.

У Рыб складываются благоприятные условия для того, чтобы воплотить в жизнь давние планы, осуществить мечты и реализовать замыслы. Будьте решительны, не теряйте времени зря — можно успеть многое, если полагаться на себя и рассуждать логически. Этот день подходит для решения бытовых проблем, преодоления разногласий с родственниками. Не забудьте уделить внимание и любимому человеку, сегодня вы сможете порадовать друг друга.
16 января 2017, 07:00
2392
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля
новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство
сервисные центры по ремонту бытовой техники в благовещенске
Сервисные центры по ремонту бытовой техники в Благовещенске
благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена
Благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена