Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 января 2017, 07:00

О Близнецах позаботятся близкие, а Львы попытаются слукавить

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 января.

У Овнов успех в делах будет дополнен приятными переменами в личной жизни. Вы можете рассчитывать на исполнение давней мечты или положительное решение важного для вас вопроса. Тем, кто готовится к началу семейной жизни, стоит найти время для похода по магазинам: вещи, купленные сегодня, принесут вам удачу.

Тельцам следует сосредоточиться на решении финансовых вопросов, задуматься о крупных покупках. Отношения в семье меняются, становясь более холодными; решая собственные проблемы, вы порой забываете о близких. Будьте внимательнее к любимым, но не идите у них на поводу.

Близнецы отлично проведут день, если не будут переоценивать свои силы и возможности, а также слепо верить в удачу. Реалисты непременно добьются успеха, хотя бы потому, что не будут прикладывать напрасных усилий или воевать с ветряными мельницами. Излишнее напряжение может подорвать ваше здоровье. Позвольте близким позаботиться о себе.

Ракам придется заняться не слишком приятными делами, уклониться от выполнения которых будет практически невозможно. Отношения с близкими становятся довольно напряженными, но, если вы сохраните спокойствие, ссор и конфликтов не возникнет. Не копите обиду на любимого человека, это не поможет избежать проблем: если вы чем-то недовольны, сегодня лучше сказать об этом открыто.

Львам удастся завязать новые знакомства, которые вскоре окажутся полезными. Советы родственников придутся очень кстати, как и рекомендации любимого человека, который сегодня порадует вас вниманием и пониманием. Помните, что ваши попытки слукавить или скрыть важную информацию будут немедленно раскрыты, так что неискренность в отношениях неприемлема.

Девам не стоит поддаваться на провокации. Начинать новые дела можно, но следует браться лишь за хорошо продуманные и спланированные проекты.  Не перенапрягайтесь, уделите больше времени отдыху, пообщайтесь с коллегами в неформальной обстановке.

В этот день Весам не стоит вести важных бесед, обращаться в общественные учреждения или принимать важные решения. Утро ознаменуется недоразумениями, придирками и критикой в ваш адрес. Не поддавайтесь на провокации — сохранить хорошие отношения с окружающими можно, для этого достаточно не терять головы и прислушиваться к доводам логики.

Этот день будет удачным для Скорпионов; он обещает принести любовь и взаимопонимание. Сегодня не следует строить долгосрочных планов: сосредоточьтесь на решении хоть и мелких, но актуальных проблем. К вечеру настроение может ухудшиться; старайтесь контролировать свои эмоции, избегайте необдуманных высказываний и резких критических замечаний.

Стрельцы почувствуют себя неуверенно и засомневаются в своих силах; именно в этом кроется причина перепадов настроения, настигающей вас временами мрачности, а порой — и серьезных эмоциональных срывов. Не ищите проблем там, где их нет, и не пытайтесь следовать всем советам, которые получаете.

Козерогам звезды советуют сосредоточиться на работе. Не занимайтесь решением своих проблем в одиночку: стоит привлечь к делу окружающих, и вы поймете, что не все так сложно, как казалось раньше. Не отказывайтесь от новых знакомств — они обещают быть яркими и запоминающимися.

Это день будет благоприятным для Водолеев. Любая покупка будет удачной, особенно благоприятное время для похода по магазинам — середина дня. Займитесь ремонтом квартиры или благоустройством дома: в подобных делах вы без труда добьетесь больших успехов.

Рыбам день обещает новые встречи, общение с необычными людьми. Любое дело, которое вы начнете сегодня, имеет все шансы на успех. Тем, кто намеревается что-то изменить в своей жизни, пора предпринимать активные шаги — звезды поддержат вас во всех начинаниях.
14 января 2017, 07:00
1546
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации