Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 января 2017, 15:10

Дальневосточные автомобилисты написали петицию, чтобы избавиться от «распилов» и «конструкторов»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Инициатор просит разрешить ввозить машины без пошлины.

Жители Дальнего Востока просят власти частично отменить пошлины на ввоз автомобилей и тем самым освободить их от необходимости покупать машины, называемые «распилами» и «конструкторами». Петиция опубликована на интернет-площадке накануне.

Автор Евгений Приходько из Уссурийска пишет о том, что в связи ростом пошлин на ввоз транспортных средств жителям Дальнего Востока приходится приобретать автомобили, которые попадают в Россию в разобранном виде. В случае ДТП с такими машинами последствия, как правило, страшны — автомобиль разрывает на две части.

«После повышения пошлин начали появляться такие опасные схемы ввоза подержанных автомобилей, как «конструкторы» и «распилы», которые унесли не мало жизней небогатых граждан России» (орфография автора сохранена — прим. ред.), — пишет Евгений.




Он просит частично отменить пошлины на ввоз автомобилей и разрешить покупать их без пошлины раз в пять лет.

«Мое предложение: разрешить жителям дальнего востока России один раз в пять лет привозить автомобиль для собственных нужд без пошлин. Именно для собственных нужд, а не для получения прибыли. В прошлом году в моей семье появился третий ребенок теперь, с учетом ПДД, а именно использования детских кресел, я не могу перевозить всех членов моей семьи одновременно и мне приходится ездить по два раза, а бензин нынче очень дорог», — поясняет Приходько.

За 17 часов петицию подписали более 16 тысяч человек. Ее планируют направить президенту Владимиру Путину и председателю правительства Дмитрию Медведеву.

Фото: Toyota-Club.Net.
7 января 2017, 15:10
6927
8
Донской
Цитата
Амурец пишет:

Тетя кака, я на свой лексус сам заработал, так что закрой рот! Ни одна страна мира не позволяет к себе ржавый хлам завозить, так что все, времена перекупов-перегонов закончились! Хочешь тачку иди в автосалон, нет денег - ступай на остановку общественного транспорта и чехли на лоховозе!
насосал, теперь понты никчемные гнет. а что в общественном транспорте только лохи передвигаются.. у человека явно с головой проблемы.. наверное пробили голову при зарабатывании на лехус)))
AGI
Все эти петиции, кроме смеха у чиновников и депутатов ни чего не вызывают
Думать надо было на избирательных участках. А сейчас, когда полностью отдались партии едро, остается только расслабиться и наблюдать за происходящим., "одобряя", все - рост цен и тарифов, рост и введение новых поборов, снижение зарплат и пенсий,  платную медицину, образование и т.д.
SnvSpir
Цитата
Амурец пишет:

Madam_kaka  ,

тётя кака если придел твоих мечтаний битый и перекрашеный самурай то не надо по себе всех остальных мерить!   так что продолжай на лоховозе
чехлить, по сеньке и шапка!

Уважаемый! Мы тут не знаем каким способом вы заработали свой говнолексус, не у всех есть возможности, так что молчите в тряпочку. Человек дело говорит, и петицию я поддерживаю, а вы идите мимо на своей супер машине
Амурец
Madam_kaka, <br/>
тётя кака если придел твоих мечтаний битый и перекрашеный самурай то не надо по себе всех остальных мерить! :) так что продолжай на лоховозе чехлить, по сеньке и шапка!
Madam_kaka
Амурец, <br/> с каких это пор самурай стал лексусом, петух какой-то. Явно комплекс неполноценности, тебе действительно стоит стремится к лексусу, причем побольше. Чтоб прям свои мяленьким самураем самоутверждаться рядом с простым народом. Который на лоховозе ездит. Я вот тоже не брезгую лоховозом. Тебе как большинству подобных рекомендуется увеличить на 5 см, тогда 6см будет, будешь чуточку добрее. С рождеством!!! Загадай желание,  сам знаешь какое
Амурец
Madam_kaka, <br/>
Тетя кака, я на свой лексус сам заработал, так что закрой рот! Ни одна страна мира не позволяет к себе ржавый хлам завозить, так что все, времена перекупов-перегонов закончились! Хочешь тачку иди в автосалон, нет денег - ступай на остановку общественного транспорта и чехли на лоховозе!
Madam_kaka
Амурец, <br/> избил это ты. Тебе Мама купила машину, вот и радуйся. А тут семейный мужик дело говорит. Но к сожалению московские менеджеры-воры-медвепуты никогда это не поддержат а поржут. Им необходимо завалить рынок японской вторички, для втюхивания автохлама собранного в России. Амурец, у тебя русский автохлам?
Амурец
Этот Евгений Приходько просто дебил! Нет денег на нормальную машину, ходи пешком или зарабатывай на новую! А не ной и не клянчи себе ржавое японское ведро!

Другие новости

гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав