Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
31 декабря 2016, 07:00

Овны возьмут организацию праздника на себя, а Девы оставят в прошлом грустные воспоминания

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 31 декабря.

Овнам нужно взять в свои руки организацию новогоднего торжества. Возможно, что некто из друзей откажется и не придет к вам в гости. Но не переживайте по этому поводу, а занимайтесь бытовыми вопросами.

Тельцов волнения и тревоги на время выбьют из колеи. Гороскоп рекомендует контролировать слова, поведение и эмоциональный фон. Иначе вы можете поссориться с близкими людьми, с которыми собираетесь встречать Новый год.

Близнецам в этот день нужно стать клоуном, магом, волшебником и даже искусным кулинаром. Вообще, на вас вся надежда — дерзайте! С домочадцами вместе вы создадите поистине шедевральные блюда.

Гороскоп рекомендует Ракам переосмыслить свою жизнь, изменить принципам и расставить приоритеты. Новогодняя ночь откроет вам массу интересных моментов, связанных с любимым человеком.

Львам придется резко менять свои планы и стать инициаторами праздничного вечера. Спокойно и рассудительно отнеситесь к тем катаклизмам, которые произойдут в финансовой сфере. Постарайтесь на время перевоплотиться в Волшебника, чтобы желания сбылись.

Если в этот праздничный день Девы не избавятся от грустных воспоминаний об ушедшей любви, то с такими же ощущениями шагнут в Новый год. Гороскоп советует сделать акцент на гостях и новогоднем наряде. Только так вы поднимите себе настроения и сможете оптимистично взглянуть на жизнь. 

В этот день Весам придется управлять всем, что творится вокруг. Налаживайте отношения с теми, с кем вы были в ссоре. С финансами дела обстоят отлично, значит, можете раскошелиться.

Гороскоп предсказывает Скорпионам счастливый и запоминающийся день. Кстати, новогодняя ночь будет такой же. Неожиданный звонок от человека, с которым вас многое связывало, подарит замечательное настроение. Вы словно окунетесь в далекое прошлое.

Стрельцов пригласят на мероприятие, на котором они давно мечтали побывать. Чтобы исключить конфликтные ситуации с родственниками, стоит во всем с ними соглашаться. Поверьте, что это лишь укрепит ваши отношения.

Козероги приготовили близким людям немало сюрпризов и презентов. Не сомневайтесь в том, что они их порадуют. Вечером гороскоп обещает встречу с давними друзьями.

Водолеи переживут мелкие неприятности, если займутся внешностью, приглашением гостей и упаковкой презентов. Нужно быть осторожным при употреблении спиртного. Особенно, если утром вам на работу.

Гороскоп обещает Рыбам восхитительную ночь.. Конечно же, крайности никому не нужны, но чувства вас переполняют. Будьте крайне осторожны с дегустацией экзотических блюд.
31 декабря 2016, 07:00
1664
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей