Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 декабря 2016, 07:00

Близнецы расставят приоритеты, а Ракам лучше не общаться с пессимистами

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 21 декабря.

Овны будут менее, чем обычно, уверены в себе. Сомнения одолевают даже тех, кому, в общем, не на что жаловаться, заставляя видеть события в мрачном свете. Между тем, позитивный настрой очень важен для достижения поставленных целей, и чем раньше вы возьмете себя в руки, тем лучших результатов добьетесь.

Теельцы настроены очень серьезно, сосредоточены на решении важных проблем и погружены в не самые приятные размышления. Все это мешает уделять должное внимание приятным событиям, наслаждаться подарками судьбы и приятными сюрпризами. Между тем, некоторая доля легкомыслия не повредила бы ни вам, ни тому делу, которым вы заняты.

Близнецы могут посвятить решению серьезных вопросов, подведению итогов, расстановке приоритетов. Вы можете дать окружающим ценнейшие советы, касающиеся финансов, однако собственными деньгами не всегда распоряжаетесь разумно. Пришло время выполнять данные ранее обещания, касающиеся личной жизни и романтических отношений.

Раки будут более обычного восприимчивы и чувствительны к внешним воздействиям, чужому настроению. Именно поэтому сегодня стоит тщательно выбирать себе компанию: старайтесь не иметь дела с пессимистами, чрезмерно властными людьми и теми, кто вольно или невольно портит вам настроение. Самое время вспомнить о друзьях, ценящих ваши душевные качества.

Львам от незапланированных покупок лучше воздержаться. Семейные дела также складываются не лучшим образом, родственники неверно оценивают ваши поступки, не понимают их мотивов. В такой ситуации особенно важной становится поддержка друзей и любимого человека. Вечер в хорошей компании — это именно то, что вам нужно, чтобы настроение улучшилось.

У Дев появится возможность пересмотреть свое отношение к проблемам и сделать верные выводы. Найдите время для встречи со старыми друзьями — общие воспоминания натолкнут вас на интересные мысли. В сфере романтических отношений складывается ситуация, позволяющая проявлять инициативу и добиваться желаемого, ваша настойчивость не покажется чрезмерной.

Весы, найдите возможность порадовать себя чем-то — приятной покупкой, интересным делом, необычным развлечением; вам нужны положительные эмоции для того, чтобы восстановить душевное равновесие и взглянуть на существующие проблемы с новой точки зрения. Возможны разногласия в семье, споры с любимым человеком. Вы готовы пойти на компромисс, но близкие ждут от вас все новых и новых уступок, что не способствует гармонии и хорошему настроению.

Скорпионы не смогут положиться даже на тех, кто неоднократно обещал помощь; вероятны конфликты с недавними союзниками, споры с единомышленниками. Это не лучший день для проявления организаторских способностей, лидерских качеств. В романтических отношениях проблем не возникнет, если вы будете вести себя сдержанно и разумно.

Стрельцам полезным будет умение импровизировать, приспосабливаться к обстоятельствам, но даже оно не избавит вас от проблем в отношениях с деловыми партнерами. Состояние финансовых дел оставляет желать лучшего, вы поступите разумно, если начнете экономить. Не оправдаются надежды, связанные с поездками, много времени будет потрачено зря.

Козерогам день принесет большие успехи и позволит приблизиться к достижению давно поставленных целей. Сегодня можно и начинать новые романтические отношения, и менять к лучшему уже существующие. Эмоции и здравый смысл находятся в равновесии, не возникает поводов для волнений и тревог.

Водолеи сумеют отделить главное от второстепенного и решить целый ряд задач, требующих внимания. День подходит для домашних дел, общения с родственниками, отдыха в компании близких людей. Оставит приятное впечатление также посещение вечеринок, светских мероприятий.

Рыбы не будут испытывать недостатка в оригинальных идеях и легко найдут способ реализовать их. Отношения в семье гармоничны, вы сможете насладиться покоем и взаимопониманием с близкими. Романтические переживания будут приятными, но вы рискуете оказаться в плену иллюзий, если надолго утратите здравый смысл.
21 декабря 2016, 07:00
2421
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»