Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 декабря 2016, 07:00

Козерогам не стоит браться за все дела сразу, а Львы проявят инициативу при знакомствах

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 декабря.

Овны сегодня могут позволить себе заниматься только интересными и увлекательными делами, поручив другим все скучные и однообразные занятия. Оригинальные идеи будут сменять друг друга с головокружительной скоростью. Прекрасный день для приобретения необычных вещей как для себя, так и в подарок.

Тельцам не стоит торопиться, даже если кажется, что события вынуждают к этому. Чрезвычайно важна самоорганизация — именно благодаря ей вы не только справитесь с массой дел, но и сможете прекрасно отдохнуть, совершить небольшое путешествие или просто сменить обстановку. Старые друзья окажут поддержку в сложной ситуации, а их советы помогут решить некоторые проблемы личной жизни.

Близнецы, вы придаете большое значение новым знакомствам, охотно идете на контакт с интересными людьми, но обделяете вниманием тех, кто вам по-настоящему дорог. Любимый человек может неправильно оценить ваше поведение, не исключены проявления ревности, упреки и обиды. Достаточно спокойным и удачным обещает быть день с точки зрения работы и карьеры.

У Раков обстановка на работе может быть достаточно напряженной. Вам придется проявить максимум терпения и чувства такта для того, чтобы не оказаться втянутым в многочисленные и разнообразные конфликты сослуживцев. Гораздо лучше складываются отношения с близкими. Гармония в семье, взаимопонимание с родственниками и любимым человеком прекрасно скажутся на вашем настроении.

Львы, к вашему мнению готовые прислушаться все, в том числе и начальство. В этот день можно изменить к лучшему и личную жизнь, проявив инициативу при знакомствах. Вы прекрасно проведете время в кругу друзей и близких, но и посещение многолюдных мероприятий оставит приятное впечатление.

Девы смогут продемонстрировать окружающим завидные деловые качества и умение творчески подходить к решению любой задачи. Появятся и новые обязанности, но с ними вы справитесь без особых хлопот. Не придется прикладывать усилий, чтобы преодолеть трудности в романтических отношениях или завоевать расположение симпатичного вам человека.

Весам можно только позавидовать. Наиболее значительных успехов вы добьетесь в одиночку, поэтому лучше сосредоточиться на самостоятельной работе, спокойно относясь к затруднениям. На отношениях с близкими это может сказаться не лучшим образом. Романтическое свидание станет настоящим праздником, если вы проявите немного фантазии.

У Скорпионов день будет очень насыщенным и продуктивным, а во многих отношениях еще и приятным. Даже обсуждение сложных вопросов не вызовет серьезных разногласий. Не исключена напряженность в отношениях с родственниками, незваные гости окажутся очень некстати. Тем не менее, вы сможете решить все проблемы мирным путем.

Стрельцам испортят настроение мелкие неприятности, события, из-за которых придется изменить свои планы. Это может привести к проблемам в личной жизни, нарушить взаимопонимание влюбленных. Не тратьте время на печальные размышления – в ваших силах сделать этот день интересным и насыщенным.

Козероги, не переоценивайте своих возможностей, этот день будет вполне хорош, если вы не станете браться за все дела сразу. Во всем будут очень полезными планирование и строгое соблюдение графика. Нежелательно много времени проводить в одиночестве — вас будут одолевать тревоги и не самые приятные размышления.

Водолеям не стоит делать вид, что трудностей не существует — лучше обсудить их, вместе найти ответы на вопросы. Любимый человек поделится с вами своими тревогами, ожидая поддержки и одобрения; не будьте слишком критичны, ваши замечания наносят незаживающие раны.

Рыбам звезды обещают удачу во многих начинаниях. Сегодня у вас есть шанс превзойти конкурентов по всем параметрам, добиться одобрения и поддержки руководства. Возможны ценные и приятные подарки. Даже в незнакомой компании вы будете чувствовать себя вполне комфортно, а уж с близкими наверняка найдете общий язык.
20 декабря 2016, 07:00
2129
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
Благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля
новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство
сервисные центры по ремонту бытовой техники в благовещенске
Сервисные центры по ремонту бытовой техники в Благовещенске