Валюта
Бензин
$ 90.67
98.58
Ұ 12.69
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Квартиры от застройщика ООО СЗ «Амурком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
21 октября 2016, 17:06

Председатель амурского «Союза армян России» извинился перед медиками за воскресный конфликт

Горячая тема
Председатель амурского «Союза армян России» извинился перед медиками за воскресный конфликт
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

«Я поблагодарил медиков, которые, несмотря на поведение людей, делали свою работу».




Председатель регионального отделения «Союз армян России» принес извинения за конфликт, который произошел ночью 16 октября между медиками и представителями армянской диаспоры. Об этом корреспонденту АСН24 рассказал сам Артур Казарян.

— Я сегодня встречался с главврачом, замминистра и медперсоналом АОКБ. Разобрали ситуацию, мне показали документы, которые тогда оформляли медики, рассказали о порядке приема пациентов. Я поблагодарил медиков, которые, несмотря на поведение людей, делали свою работу. Я извинялся. Мирно решили вопрос, — рассказал Артур Казарян.

Как удалось узнать, корреспонденту АНС24, остается неизменным состояние 22-летнего парня, родственники и друзья которого пришли в ту ночь в АОКБ. Молодой человек, попавший в жесткое ДТП, находится в коме

В амурской полиции продолжается расследование уголовного дела по статье «Хулиганство» УК РФ.

  • Трое участников конфликта в больнице арестованы на срок от 5 до 15 суток. Административный арест им назначили по статье «Мелкое хулиганство» КоАП.
Фото: sarinfo.org
21 октября 2016, 17:06
3989
2
den Nicolas
а губернатор не в курсе, что произошло??? Почему нет реакции властей, правоохранительных органов???...или это нормальная ситуация в регионе???
den Nicolas
наконец-то дошел до врачей!!!! и извинился.....

А что значит " продолжается расследование уголовного дела по статье «Хулиганство» УК РФ."???? еще будет продолжение??? или уже всё???-"Трое участников конфликта в больнице арестованы на срок от 5 до 14 суток. Административный арест им назначили по статье «Мелкое хулиганство» КоАП.".....не понятно

Другие новости

приамурье попало во вторую десятку социально благополучных регионов россии
Приамурье попало во вторую десятку социально благополучных регионов России
в сковородине нашли мертвым водителя организации, приехавшего в город в командировку
В Сковородине нашли мертвым водителя организации, приехавшего в город в командировку
амурчанке с двумя детьми и долгами на 800 тысяч рублей сохранили прожиточный минимум
Амурчанке с двумя детьми и долгами на 800 тысяч рублей сохранили прожиточный минимум
двое амурчан ломились в квартиру соседки и угрожали ее убить, пока участковый не начал стрелять
Двое амурчан ломились в квартиру соседки и угрожали ее убить, пока участковый не начал стрелять