Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
5 августа 2016, 17:07

В Белогорске котенка на ходу выбросили из машины

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Автомобилисты замерли, пока животное в ужасе металось на дороге.

Жестокую сцену вынуждены были наблюдать сегодня утром жители Белогорска. По словам очевидцев, на проезжую часть из машины выбросили сиамского котенка. Автомобиль при этом даже не сбавил хода, пишет amur28.info.  

Стоящие на тротуаре люди бросились на помощь беспомощному животному, напуганному резким жестом и шумом на проезжей части. Свидетельница инцидента Елена останавливала машины, пока котенок метался по дороге и пыталась взять его в руки. 

— Бедное животное было сильно испугано тем, что с ним произошло, — рассказала Елена. — И в руки не давалось. Вот и пришлось гоняться за ним пару минут. Пока не удалось согнать на обочину. Но и там он не дался и спрятался под решеткой, что установлена над водосливом.
Очевидцы были возмущены бессердечием людей, которые выбросили котенка на дорогу. 

5 августа 2016, 17:07
2600
16
AFTANDIL KALASHNIKOV
P.S. Ты дебил сам кошака выкинул в форточку и теперь сьезжаешь
AFTANDIL KALASHNIKOV
Слишком много негатива в этом монологе... Тут ты не прав. Ненавидишь животных - не надо пяткой в грудь бить себя и доказывать это всем! Во всём плохом есть хорошее и наоборот. И больше не выбрасывай животных на ходу из машины  [/QUOTE]

Вы имбицил раз так говорите, животных я люблю, а дебилов как вы нет, тех которые называются зоошиза.  Устроили тявканье по поводу кошака.
СердитыйГражданин ЖизньБоль
Цитата
AFTANDIL KALASHNIKOV пишет:

вот дибилы те кторые ловили по улице кошака! сколько их давят за ночь таксисты??? не задумывались? сколько рвут их собаки? сколько котов серут на дедских площадках, орут ночами не давая спать, ссут в подьездах, сколько котят топят сердобольные блюстители приютов животных, ЧТО ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО НОВОСТЬ???!!! очнитесь! ну выкинули, ну выжил не сдох, радуйтесь! что новостям больше писать не о чем? корупция исчезла? зажили все хорошо? жкх тарифы снизила? раздули балаган, котёнка выкинули. и чё?! вот я вас спрашиваю И ЧЁ???!!! меньше одним блоховозным ссыкуном крикливым стало бы, ну а раз нет то радуйтесь, выжил. чтож вы шумиху поднимаете, давайте лучше с другой стороны посмотрим, гоняла идиотка котёнка по дороге, тот забился в ливнёвку, сдохнет ведь там, вызовите мчс!!! паникуйте, эту живодёрку к ответу!! домой то кошака не забрала, не приманила, а пугала его, с дороги гнала, а теперь у киски душевная травма да и в каналье теперь сдохнет небось. ай яй яй, плохая женщина, штраф ей за жестокое обращение с животным.

Слишком много негатива в этом монологе... Тут ты не прав. Ненавидишь животных - не надо пяткой в грудь бить себя и доказывать это всем! Во всём плохом есть хорошее и наоборот. И больше не выбрасывай животных на ходу из машины :poop:
AFTANDIL KALASHNIKOV
https://youtu.be/ddYmjwI0KCU  смотреть всем
AFTANDIL KALASHNIKOV
менты негодяи стреляют в собаку, посадить в тюрьму их надо, не доли поиграться псинке
AFTANDIL KALASHNIKOV
AFTANDIL KALASHNIKOV
AFTANDIL KALASHNIKOV
ни какой истерики :) я всегда спокоен. а вот вам смотрю парировать нечем, на мои вопросы врядли найдутся у вас вразумительные ответы. вы зоошиза одним словом,   :) человеканенавистник и ваши последователи такие же ненормальные, идите в лес, а города оставте людям прихватите с собой крыс, блох, мух и тараканов они тоже живые ими кормятся другие живые существа. по вашему вы убили таракана вы молодец а ктото убил бродячую дикую псину или кошака тот негодяй????   а в чём разница??? оба живые организмы.  или вы своими понятиями делите живые организмы на няшных и мерзких, одних жалко других убиваем???????????   кто из вас зоофилы не разу не убил ни одного комара, муху, таракана???? все едят колбасу  ;) а она как известно на дереве не растёт и те кто скажет что током убивать коров гуманно попробуйте на себе сначала :D   короче не сможете дать ответа на поставленые мною вопросы, только  болтать и всё что могут такие как вы, а как до дела так в кусты иначе не было бы ни живодёров ни догхантеров если бы вы работали и своими благими деяниями ограждали человечество от блоховозов

P.S. не забывайте про рост бешенства и количество укушеных людей, бешенство кстати неизлечимо, ну вас мало волнует скорчившийся в огонии ребёнок и убитые горем родители склонившиеся в больнице над умирающим в муках дитём после укуса шавки помойной к которой он потянул однажды свои ручки. ведь тут они негодяи неусмотрели а бедная псинка напугавшись криков теперь получила травму психологическую. вот в чём ваша беда зоофилы! вы такого не учитываете. вы ЧЕЛОВЕКАНЕНАВИСТНИКИ!!!!  я всё сказал.
AFTANDIL KALASHNIKOV
Цитата
Рыжий кот пишет:

у тебя что, истерика??? Успокойся уже, иди погуляй у себя на балконе

Зоо”защитник”-это не тот, кто любит животных, это тот, кто ненавидит людей”.
Рыжий кот
у тебя что, истерика??? Успокойся уже, иди погуляй у себя на балконе

Другие новости

мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
Мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
в приамурье второй день бушуют два природных пожара
В Приамурье второй день бушуют два природных пожара
уровень воды на реке томь в белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
Уровень воды на реке Томь в Белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
в майские праздники в приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз
В майские праздники в Приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз