Top.Mail.Ru
Российское вино могут начать продавать онлайн
В Приамурье собака из приюта для животных насмерть загрызла пенсионерку
Риана, Эмануэлла и Эмириана: как называли детей амурчане на прошлой неделе
Режим повышенной готовности вводят в Благовещенске
Тест по советскому кино: откуда эта пара
8 июля 2016, 15:44

Роспотребнадзор добавил в список грязных водоемов реку Невер

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ее воды не соответствуют санитарным требованиям.

Еще шесть амурских водоемов попали в список грязных. Роспотребнадзор продолжает проводить мониторинг качества воды в местных реках, озерах, водохранилищах и т.д. В число тех, где не рекомендуется купаться, попали в этот раз река Зея в районе села Натальино и вблизи улицы Краснофлотской села Малая Сазанка, озеро Карьерное в Нижних Бузулях, река Невер в Сковородинском районе, плотина в Магдагачах и озеро Большое в селе Черняево. 

Ранее в этот перечень попало Бурейское водохранилище. Полные списки грязных и чистых водоемов можно посмотреть здесь.  

Чистыми признали после проверки воды реки Большая Пера вблизи Углегорска, озера Бардагон, озера вблизи поселения Сосновый бор, Зеи в Свободном — пляж на Релочной, 1 и в районе Суражевки, озера Жестянка, реки Тында — район технологического моста и на городском пляже, водоема Майский, «Золотых песков» в Снежногорском. 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
8 июля 2016, 15:44
3290
1
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
AGI
Скоро придется "добавить в список" и Байкал

Другие новости

С декабря в России возобновится выдача льготных автокредитов
С декабря в России возобновится выдача льготных автокредитов
В Октябрьском округе по требованию прокуратуры на котельной заменили сломанную трубу
В Октябрьском округе по требованию прокуратуры на котельной заменили сломанную трубу
В Приамурье после вмешательства прокуратуры  работодатель погасил долг по зарплате перед сотрудниками в размере 1,5 миллиона рублей
В Приамурье после вмешательства прокуратуры работодатель погасил долг по зарплате перед сотрудниками в размере 1,5 миллиона рублей
Амурчане стали чаще брать ипотеку: средний размер кредита достиг 5,3 миллиона рублей (ИНФОГРАФИКА)
Амурчане стали чаще брать ипотеку: средний размер кредита достиг 5,3 миллиона рублей (ИНФОГРАФИКА)