Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 июня 2016, 07:00

Козероги могут поддаться манипуляциям, а Водолеи проведут день на природе

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 26 июня.

Если от этого дня Овны ждали чего-то особенного, то оно точно произойдет. Вы получите массу приятных впечатлений, а вечером устроите шикарный фуршет – с танцами и шампанским. В личной жизни намечается небольшое затишье. Оно, как правило, случается перед бурей. 

Существующие конфликты с родственниками Тельцы должны уладить до конца этого дня. Иначе пасмурное настроение вам гарантировано. Дела будут спориться, но кто-то будет постоянно делать вам замечания. Гороскоп советует не реагировать на критику, а следовать своим путем.

Интуиция поможет Близнецам найти верный выход из трудной ситуации. Главное, не паникуйте раньше времени, а, если есть возможность, возьмите отгул. К вечеру взаимоотношения со всеми уладятся.

Гороскоп советует Ракам не пренебрегать советами старших родственников. Вам кажется, что они умничают, но на самом деле, пытаются донести до вас вполне разумные вещи. Излишняя сентиментальность оттолкнет любимого человека. Будьте немного хладнокровнее, а не пытайтесь унижаться и выпрашивать расположение к себе.

В этот день Львы могут наметить для себя самые возвышенные цели. Из них большая часть успешно реализуется еще до полудня. Перемены могут произойти в любовной сфере, что вас немного смутит. Хорошо пойдут коммерческие дела, а также поступят деньги.

События, которые сегодня произойдут в жизни Дев, будут носить судьбоносный характер. Они отразятся не только на вас, но и на ваших родственниках. Приличная доля оптимизма не помешает, тогда неприятности быстро пройдут.

Весам следует пересмотреть свои семейные отношения и принять решение, которое способно изменить дальнейшую жизнь. Днем вам вернут давний долг, поэтому не унывайте по поводу нехватки денег. Не стоит торопиться с решением тех вопросов, которые со временем самоликвидируются.

Гороскоп предсказывает Скорпионам просто фантастическое везение во всех сферах жизни. Наконец-то вы помиритесь с любимым человеком, без которого жизни своей не представляете. Если вы наметили отпуск, то уже сегодня можно покупать билеты для путешествия.

Если в этот день Стрельцы сделают правильный выбор, то окажутся в списке победителей. Вам будет сложно общаться с людьми, которые противоречат всем вашим высказываниям. Многие из них считают, что вы ведете себе слишком заносчиво. Часть денежных средств можно смело потратить на покупки.

Рядом с Козерогами появятся люди, которые начнут откровенно ими манипулировать. Ваши слабые стороны характера будут такими явными, что неуязвимым быть не получится. Гороскоп рекомендует на время уединиться и обдумать все то, что последнее время навалилось на ваши плечи.

Водолеи с утра отправятся на пляж загорать и плавать. Вам даже компания не нужна, настолько комфортно вы себя чувствуете. За нужной информацией обращайтесь в интернет, а за деньгами – в банк.

Гороскоп советует Рыбам меньше опираться на свою интуицию, а больше жить разумом. Умственная работа сегодня принесет вам огромную пользу, а также внушительную прибыль. На улице возможна внезапная встреча с бывшим возлюбленным, поэтому держите чувства под контролем.

26 июня 2016, 07:00
1723
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в мэрии благовещенска назвали новые сроки гидравлических испытаний
В мэрии Благовещенска назвали новые сроки гидравлических испытаний
в амурской области с 6-метровой высоты монтажник упал в технологическое отверстие
В Амурской области с 6-метровой высоты монтажник упал в технологическое отверстие
сообщение о том, что в благовещенске пытались похитить ребенка, оказалось фейком
Сообщение о том, что в Благовещенске пытались похитить ребенка, оказалось фейком
кровавую бойню устроил житель амурского села прямо на улице
Кровавую бойню устроил житель амурского села прямо на улице