Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 июня 2016, 07:00

Козерогам расскажут шокирующую новость, а Рыбы осуществят заветное желание

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 25 июня.

Овнам придется больше сил приложить для того, чтобы выполнить недоделанную работу. Ожидается любовное приключение, которое произойдет в дороге. В этот день вы настроитесь на то, чтобы распланировать отпуск.

Тельцам в этот день будет трудно общаться не только с близкими людьми, но и с окружающими. Все происходит из-за того, что вы сами часто раздражаетесь и негативно смотрите на мир. Гороскоп советует соблюдать дисциплину даже там, где за вас уже все давно решено.

Чем больше Близнецы будут доверять людям, тем откровеннее будут отношения. Общение с родственниками накалится до предела, причиной этого будет ваша халатность и нежелание решать бытовые проблемы. Вам предстоит принимать участие в каком-то торжестве.

Гороскоп обещает Ракам прекрасный день, в котором будет место новостям, ярким событиям и любви. Что касается денег, то их будет недостаточно для того, чтобы порадовать себя желанными покупками. Рациональность и умение планировать — вот на что вам стоит опираться.

Львам захочется бросить все и уехать подальше от дома. Увы, так не получится, ведь у вас куча срочных дел, а также масса финансовых проблем. Поездку лучше отменить, особенно, если планируете отправиться в путь на своей машине.

Даже малый риск сегодня может принести Львам массу убытков и проблем. Исключите авантюры и азартные игры, чтобы не оказаться на мели. Разумный подход ко всему важен прежде всего.

Весам не следует встревать в спор с людьми, которые кажутся более компетентными в вопросе. Вас будет очень легко вывести из себя. Не думайте, что вы сможете все решить молниеносно, ведь терпение и труд еще никто не отменял.

Гороскоп рекомендует Скорпионам сделать акцент на собственном здоровье. На улице жаркое лето, а вы умудрились подхватить простуду. Для укрепления иммунитета необходимы витамины, закаливание и здоровый образ жизни. На личном фронте все довольно-таки сумбурно и неясно. Но прояснить ситуацию в силах вы сами, поэтому будьте инициативнее и терпеливее в отношениях с избранником.

Стрельцы решат с головой уйти в любимую работу. Не каждому судьба дарует дело, которое дает прибыль и нравится одновременно. Дорожите отношениями с любимым человеком, чтобы потом не сожалеть о своих словах и поступках. Следует быть менее общительным с незнакомыми людьми.

Грандиозные события в личной жизни Козерогов произойдут в этот день. Вы сами будут в шоке от того, что расскажут вам друзья. Хотя больше стоит доверять тому, что подсказывает сердце. Не унывайте.

Сегодня у Водолеев возможны препятствия на пути к успеху, которые возникли из-за их собственной неосмотрительности. Вы забыли про недоработки, вот и получился такой неприятный результат. Отдохните и побудьте на свежем воздухе.

Гороскоп предсказывает Рыбам исполнение самого заветного желания. Судьба подарит вам сегодня такой подарок, если вы наконец-то выберетесь из дома. Помните, что бездействие и апатия ни к чему хорошему не приведут.

25 июня 2016, 07:00
2089
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
на капитальный ремонт общественных бань в приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
На капитальный ремонт общественных бань в Приамурье выделили 64,3 миллиона рублей