Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 июня 2016, 07:00

Раки будут полны романтики, а у Рыб возникнет скандал на пустом месте

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 июня.

Если Овны с утра не начнут раздражаться по пустякам, то весь день проведут в отличном настроении. В противном случае можно не рассчитывать на успех в работе и взаимопонимание с любимым человеком. Усмирите свои финансовые аппетиты, потому что денежная ситуация не стабильна.

Гороскоп рекомендует Тельцам быть собранными в делах, чтобы ни один человек не смог придраться или критиковать вашу работу. Следите за здоровьем и больше отдыхайте, ведь летом укрепить иммунитет значительно проще, чем зимой.

Если Близнецы хотят улучшить свое финансовое положение в короткие сроки, то им предстоит трудиться с утра до ночи. Другого выхода нет, поэтому засучите рукава и вперед — к станку. Возникнут проблемы бытового плана, что заставит основательно понервничать. Не рассказывайте всем подряд о своем счастье в личной жизни, ведь завистников вокруг немало.

В этот день Раки будут полны романтики, позитива и глобальных идей. Половина из ваших планов успешно реализуется, но оставшаяся часть будет обречена на провал. Гороскоп советует быть менее амбициозными, а также обращать внимание на желания окружающих, а не только на свои.

Львам не стоит суетиться, особенно по поводу финансового положения. Если вы трезво оцените ситуацию, то она обернется к вам светлой стороной. Возможно, что деньги поступят от человека, который и раньше вам помогал.

Гороскоп рекомендует Девам сосредоточить внимание на своем здоровье и внешнем образе. Кстати, вы давно посещали парикмахера и косметолога? Не нойте, что денег у вас недостаточно. Просто вы сами слишком расточительны в покупках, что негативно отражается на вашем благосостоянии.

Сегодня Весы наконец-то осознают, что пришло лето, а они еще ни разу не купались на речке и не загорали. Возьмите отгул, если есть возможность и отправляйтесь отдыхать на природу. Срочную работу, конечно же, откладывать не стоит. Но, постарайтесь сделать ее до обеда.

Скорпионам потребуется немало времени, чтобы утром быстро собраться и сконцентрироваться на важных делах. Возможно, что вы находитесь в состоянии полной прострации, все равно гороскоп советует заняться текущими делами, которые не требуют отлагательства.

Стрельцам лучше мыслить масштабно, а денежные вопросы решать самостоятельно. Правда, без помощи близких друзей вам все равно не обойтись. Не пренебрегайте советом тех, кто старше и опытнее в профессиональных делах.

Гороскоп предсказывает Козерогам замечательный день, когда наконец-то случится то, о чем вы уже давно мечтали. Ожидается приятное путешествие за город, которое вдохновит и зарядит энергией. Работа потребует максимальной собранности и усердия.

У Водолеев сегодня будет столько дел и грандиозных идей, что они сами с трудом разберутся, что первостепенное, а что малозначительное. Если вы привлечете к работе младших сотрудников, то дело пойдет намного живее и успешнее.

Если Рыбы сегодня будут вести себя жестко и категорично, то вряд ли смогут сохранить дружеские отношения. Скандал может возникнуть на пустом месте, а вот помириться будет сложно. Гороскоп предсказывает внезапную прибыль, которая значительно улучшит ваше материальное положение.

23 июня 2016, 07:00
1967
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

«дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
«Дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «Крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
родственники горняков, оказавшихся под завалами на руднике «пионер», попросили привезти их на место происшествия
Родственники горняков, оказавшихся под завалами на руднике «Пионер», попросили привезти их на место происшествия
амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
Динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности