Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 июня 2016, 07:00

Девы получат порцию позитива, а Рыбы решат избавиться от вредных привычек

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 18 июня.

Овнам предстоит полностью погрузиться в домашние хлопоты. Не спорьте с теми, кто мудрее и опытнее вас в житейских вопросах. Нужно будет решить немало насущных проблем, проявить заботу о собственном здоровье.

Гороскоп предсказывает Тельцам кризисную денежную ситуацию. Помните, что ночь особенно темна перед рассветом. Смело беритесь за дела, тогда результат не заставит себя ждать. Дальнюю поездку лучше отмените.

У Близнецов возможна стрессовая ситуация. Вам следует контролировать каждый свой шаг и слова, обращенные в адрес близкого человека. Не гонитесь за идеалом, иначе не избежите разочарований и обид. Спортивный и здоровый образ жизни не помешает.

Гороскоп предсказывает Ракам активное участие в крупном культурном мероприятии. У вас появится шанс проявить свои творческие способности, а также привлечь к себе интересных личностей. В любви все обстоит довольно-таки сложно, но если вы будете инициативнее, то сможете все уладить в считанные минуты.

Львы окончательно убедятся в том, что вели себя некорректно по отношению к близким. Ваша гордость чрезмерна, а желание властвовать переходит все границы. Не отказывайтесь от помощи от старших родственников, тогда вы поймете свои ошибки.

Сегодня Девы попадут в общество влиятельных и оптимистичных людей. Вам очень необходима добрая порция позитива, поэтому постарайтесь вынести из общения максимум пользы. Гороскоп советует быть менее вспыльчивым.

В этот день Весы будут ощущать невероятную свободу, как слова, так и действий. Вам захочется уединиться, полежать на пляже и продумать план на будущее. В финансовой ситуации вас поддержит человек, на которого вы меньше всего рассчитывали.

Гороскоп советует Скорпионам чаще встречаться с друзьями, а рабочие контакты сократить до минимума. С родственниками возможен конфликт на бытовой почве, что выведет вас из равновесия. Следите за кошельком, чтобы не оказаться жертвой уличных воришек.

Стрельцам предстоит решить ряд сложных финансовых задач. Все они всецело зависят от вас, поэтому особенно не распространяйтесь о своих проблемах. Физические нагрузки вам противопоказаны.

Гороскоп советует Козерогам сконцентрировать внимание на тех желаниях, от которых зависит успех в работе. Ожидается внезапная и длительная командировка, которая позволит раскрыть глаза на многие профессиональные моменты. Постоянно держите в поле зрения главную цель.

Водолеи ощутят себя вполне богатыми, как с материальной, так и с духовной точки зрения. У вас будет столько энергии и сил, что вы легко решите сложные проблемы и поможете другим людям преодолеть трудности. Внимательно проверяйте все банковские счета и переводы.

У Рыб намечается сложный, но насыщенный день. Ваша ранимость может навредить в общении с малознакомыми людьми, поэтому будьте увереннее в себе. Гороскоп советует начать борьбу с вредными привычками, особенно, с курением. Для укрепления здоровья необходимо больше плавать и загорать.

18 июня 2016, 07:00
1417
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

«огромное ему спасибо!»: случайный прохожий спас пенсионерку из благовещенска от необдуманного поступка
«Огромное ему спасибо!»: случайный прохожий спас пенсионерку из Благовещенска от необдуманного поступка
на севере приамурья двух подростков унесло на оторвавшейся льдине
На севере Приамурья двух подростков унесло на оторвавшейся льдине
гороскоп на 18 апреля: скорпионам придется попридержать финансовых коней, а водолеям напомнит о себе старая любовь
Гороскоп на 18 апреля: Скорпионам придется попридержать финансовых коней, а Водолеям напомнит о себе старая любовь
ездовые собаки напали на женщину и двоих ее детей в питомнике на чукотке
Ездовые собаки напали на женщину и двоих ее детей в питомнике на Чукотке