Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 июня 2016, 08:00

Девы купят подарок другу, а у Водолеев будет сложный день

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 15 июня.

Овнам сегодня покажется, что весь мир настроен против них. Дела будут валиться из рук, любимый человек наговорит кучу гадостей, а деньги почему-то не поступят на счет. Гороскоп советует Овну взять себя в руки и взглянуть на ситуацию иначе. Возможно, что во многих невезениях виноваты вы сами.

Тельцам не захочется утром идти не на работу. Конечно же, летняя пора располагает к отдыху, но работа для вас сейчас превыше всего. Чтобы наладить финансовое положение, предстоит трудиться не покладая рук. Главное, не переутомляйтесь, меньше волнуйтесь и не забывайте делать передышку.

Гороскоп обещает Близнецам отличный денек, в котором будет место работе, прибыли и любовной встрече. Если вы уже давно состоите в браке, то устройте супругу приятный сюрприз или купите полезный подарок. Вечер идеально подходит для прогулки на велосипеде.

У Раков в этот день отлично сложится поездка за город, а также на высшем уровне пройдет совещание. Возможно, вы испытаете разочарование в любви. Но делать поспешных выводов не стоит.

В этот день Львам рекомендуется углубиться в работу, чтобы меньше думать о любви и страсти. В течение дня вы получите интересное предложение, возможно, что вам придется срочно собираться в командировку.

Девы будут замышлять нечто неординарное в отношении близкого друга. Это может быть сюрприз или оригинальный подарок в честь вашей долгой дружбы. Чем раньше вы управитесь с работой, тем быстрее отправитесь отдыхать и веселиться

Гороскоп не рекомендует Весам прятать от друзей и коллег свои таланты. Возможно, что именно они выведут вас на новый уровень в профессии и помогут сделать головокружительную карьеру.

Чем общительнее и жизнерадостнее будут сегодня Скорпионы, тем легче будет добиться расположения людей. Финансов будет недостаточно для того, чтобы приобрести все желаемое для дома. Не помешает и экономия в преддверии путешествия.

В этот день Стрельцам следует забыть на время о насущных проблемах и личных переживаниях. Гороскоп советует взять отгул или пораньше закончить работу. Вечером можно встретиться с друзьями в кафе. Веселитесь от души и набирайтесь сил для новых проектов.

Козерогам лучше исключить любой риск и авантюры, связанные с деньгами. Иначе вы потеряете целое состояние, а потом будете убиваться от горя и упиваться слезами. Хотя если у вас попросят в долг, не отказывайте.

Гороскоп предсказывает Водолеям сложный в эмоциональном плане день. Вы будете злиться на все, что вам скажут, и игнорировать любые знаки внимания со стороны коллег. Чтобы поднять настроение, можно отправится в салон красоты и сделать модную стрижку.

Если Рыбы будут сегодня трудиться без устали, то добьются невероятных успехов и улучшат материальное положение. Физический труд лучше исключить, а вот умственная работа будет по достоинству оценена руководством.

15 июня 2016, 08:00
1604
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей