Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
9 июня 2016, 07:00

Львы получат заманчивое предложение, а Девы будут искать новую работу

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 9 июня.

Овны всерьез задумаются о своем образе жизни. Вы решите нормализовать питание, заняться спортом и раньше ложиться спать. Физическую работу сегодня лучше исключить, чтобы не ухудшить самочувствие.

Гороскоп рекомендует Тельцам планомерно подходить ко всему, чем надо будет заниматься. Если работы будет слишком много, то часть ее следует переложить на другого сотрудника. Ожидается неожиданный приезд родственников, поэтому заранее подготовьтесь к нему, как финансово, так и морально.

Если Близнецы в этот день будут слишком болтливы, то выложат людям массу секретной информации. Рассуждайте логично, а мыслите более трезво, тогда неприятности обойдут вас стороной. Не ждите, что деньги сами упадут вам в руки, а посвящайте активной работе больше времени и сил.

Если у Раков есть скрытые таланты, то необходимо во весь голос заявить о них людям. Ваши творческие идеи обязательно будут приняты на «ура», а начальство решит повысить вас в должности. Гороскоп советует соблюдать режим питания, чтобы не подорвать желудок.

Львы получат заманчивое предложение. Вы по-настоящему задумаетесь о переезде или о смене профессии. Главное, не спешите с выводами, а также не пренебрегайте советами старших родственников.

Гороскоп советует Девам меньше рассуждать по поводу работы, а заняться ее поиском. Так вы улучшите финансовые дела и сможете укрепить свои позиции в обществе. Стройте планы, встречайтесь с деловыми людьми, а также не скупитесь на комплименты в адрес опытных коллег.

Если Весам в этот день предстоит распоряжаться чужими деньгами, то здесь нужно быть предельно внимательными и практичными. Не спешите с выводами по поводу близкого друга, а лучше лично узнайте о нем то, что вам про него говорят. На работе года возможно сокращение, поэтому заранее узнайте о своих шансах остаться.

Скорпионам сегодня захочется выяснить отношения с человеком, который давно провоцирует их на скандал. Если вы поведете себя тактично и мудро, то сможете изменить ситуацию в лучшую сторону. Гороскоп рекомендует отправиться в поездку, особенно, если недалеко есть водоем и прекрасный пляж.

Стрельцам необходимо сделать акцент на мелкой и скучной работе. За крупные дела браться не время, поэтому даже не пытайтесь думать о них. Некая вспыльчивая и эпатажная особа выведет вас из равновесия, поэтому держите эмоции под контролем.

Гороскоп предсказывает Козерогам благоприятный день, который принесет массу неожиданных новостей и встречу с любовью. Возможно, что в чувство с первого взгляда вам сложно поверить, но сегодня вы убедитесь в этом на все сто процентов.

Отличный день, когда Водолеи решат подытожить свои дела и жизнь в целом. Если на вас внезапно напала усталость, возьмите отгул и отдохните на берегу реки. Мелкий ремонт и бытовые хлопоты отвлекут вас от грустных мыслей.

Рыбы с утра будут, как заведенные, ведь предстоит много общаться, ездить и переписываться в интернете. Но вам удастся все выполнить в срок, особенно, если призовете на помощь друга. Гороскоп не советует игнорировать симптомы простуды, а немедленно принять меры профилактики.

9 июня 2016, 07:00
2501
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам