Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
4 июня 2016, 07:00

Раки получат приятное известие, а Овнов ждет романтический день

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 4 июня.

Гороскоп советует Овнам во всем полагаться на себя и любые решения принимать самостоятельно. Не стоит скрывать от близких людей то, что они просто обязаны знать. Отличный день для романтики, любви и культурного просвещения.

Тельцы встретятся с друзьями и запланируют масштабные дела. Но немногие из них удачно реализуются, потому что вы сами будете морально не готовы к плодотворной работе. Можете попросить поддержки у влиятельного человека.

Если в этот день Близнецы будут чутко относиться к тем, с кем работают в одной команде, то повысят свой авторитет и добьются высоких результатов. Гороскоп рекомендует быстро ориентироваться в сложные моменты и адаптироваться к обстановке.

В этот день везенье будет сопутствовать Ракам. Днем вы получите приятные известия от дальних родственников. Главное, не унывайте, если что-то пойдет не так, как вы задумали.

В этот день Львам не рекомендуется применять силу или агрессию даже по отношению к конкурентам. Будьте как можно, сдержаннее и вежливее. Не желательно брать займы в банке, а также осуществлять крупные вложения.

Девам предстоит заниматься бытовыми и хозяйственными вопросами. Не пытайтесь брать все в свои руки, а лучше посоветуйтесь с другими, что и как сделать.Сегодня вас будут не только благодарить, и хвалить, но также критиковать и ругать.

Гороскоп не советует Весам игнорировать мелкую и скучную работу. От нее зависит многое, все наладится быстрее, чем вы думали. Если неважно себя почувствуете, то поторопитесь обратиться в больницу. Вечером необходимо отдохнуть в уютной и комфортной обстановке.

В этот день Скорпионам необходимо быть мягче и участливее по отношению к близким людям. Поверьте, все вернется вам сторицей. Удача улыбнется вам в любовных делах, поэтому романтики и впечатлений будет предостаточно.

Гороскоп предсказывает Стрельцам массу ярких перемен как в работе, так и в личной жизни. Главное, не растеряйтесь и не утратьте бдительности. Чаще обращайтесь за подсказкой к внутреннему голосу, особенно в сложных ситуациях.

Козероги будут настроены серьезно на то, чтобы найти новую работу или дополнительный заработок. Возможно, что близкий друг подкинет вам парочку интересных идей. Какое-то яркое событие в корне изменит ваше настроение и взгляд на банальные вещи.
Финансовая ситуация у Водолеев будет отличной, что позволит купить подарки близким людям, вложить деньги в выгодный проект и развлечься вечером в кафе. Но помните, что деньги имеют свойство заканчиваться.

Работы и хлопот в этот день у Рыб будет великое множество. Больше общайтесь с супругом и детьми, а также решите накопившиеся проблемы в хозяйстве. Следует быть менее обидчивыми и восприимчивыми, чтобы не упустить шанс привлечь к себе удачу. Осторожнее на дороге, особенно, если отправляетесь в путь на своей машине.

4 июня 2016, 07:00
1932
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток