Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
3 июня 2016, 07:00

Скорпионы возьмут передышку на работе, а у Козерогов случится неприятность

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 3 июня.

Овны будут слишком бурно реагировать на все события в жизни. Если не сдержите эмоций, то угодите в неприятную историю, выбраться из которой будет весьма сложно. Не стройте иллюзий поводу любви, ведь чувства доказываются не словами, а поступками.

Гороскоп предсказывает Тельцам небольшие проблемы в личной жизни. Многие из них возникнут по вашей же вине, поэтому будьте предусмотрительны и деликатны. Репутация на работе будет испорчена одним корыстным и завистливым коллегой. Если вы будете меньше болтать, а больше делать, то выйдете из любой ситуации победителем.

В этот день Близнецы будут пребывать в мире фантазий, а также строить какие-то невероятные планы. Вам улыбнется удача в личном бизнесе. Финансов будет достаточно для того, чтобы купить близким людям подарки. Вечером организуйте вечеринку с друзьями или навестите родственников.

От того, как Раки поведут себя с родственниками, будет зависеть многое – финансы, отношения и даже работа. Не пытайтесь всех «подмять» под себя, иначе разрушите то, что строилось с огромным трудом. У вас все получится, если конкуренты не возьмут верх в коммерческих вопросах. Главное, не давайте себя сломить.

Львам следует избегать интриг на работе. Возможно, что некая особа давно испытывает к вам страстные чувства. Отношения с родственниками будут накалены до предела, избегайте спора на тему финансов. Лучше затаиться и молчать, а не выдвигать свои жесткие требования в семье.

Гороскоп обещает Девам нелегкий день, когда здоровье даст сбой, а близкие люди отдалятся по непонятным причинам. Возможно, отравление некачественными продуктами или алкоголем. Поэтому, будьте осторожны и, в крайнем случае, обращайтесь к врачу.

Весам сегодня лучше заняться своим здоровьем. Это потребует внимания и жесткого контроля, поэтому не пренебрегайте мудрыми советами пожилых родственников. Обстановка на работе довольно-таки напряженная из-за завышенных требований начальства.

Сегодня Скорпионы будут полностью поглощены семейными проблемами. Ваше взаимопонимание с партнером снизошло на нет, поэтому будьте мудрее, и найдете компромисс. Гороскоп не советует ставить свои личные интересы выше других. В работе возьмите передышку, тогда сможете накопить энергию для новых дел.

Стрельцам придется весь день налаживать отношения с родственниками. Если недавняя ссора произошла по вашей вине, первым идите на примирение. Положение с финансами будет неустойчивым, поэтому будьте экономнее в покупках.

Гороскоп предсказывает Козерогам неуверенность и апатию, что послужит причиной многих неприятностей. Если случится конфликт на работе, попытайтесь самостоятельно уладить ситуацию. Слишком принципиальный взгляд на вещи испортит отношения с близким другом. Смотрите на мир позитивно, тогда он заиграет новыми яркими красками.

В этот день Водолеям не следует браться за новые проекты. У вас недостаточно сил и мастерства, чтобы достигнуть желаемого результата. Если обратитесь за поддержкой друга, то сможете решить многие проблемы. Недоброжелатели будут усердно ставить вам подножку в делах, поэтому будьте начеку. 

Сегодня в жизни Рыб произойдет немало непредсказуемых событий. Одно из них будет касаться личной жизни, а другое – денежного вопроса. Учтите, что вы не в силах все резко изменить, поэтому пусть все идет своим чередом.

3 июня 2016, 07:00
2479
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай