Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
27 мая 2016, 13:08

Житель Зеи рассказал, что родственники его бывшей супруги избили его и двухлетнего сына

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

По словам мужчины, это уже четвертое нападение за полгода.

Житель Зеи просит привлечь к ответственности людей, которые, по его словам, напали на него и его ребенка. Редакции АСН24 он рассказал о том, как уже почти полгода терпит побои от родственников своей бывшей супруги, а в недавней драке пострадал их двухлетний сын.

Максим (фамилию мужчины редакция не указывает по его просьбе) сообщил, что инцидент произошел 18 мая возле детского сада № 4.

— Мы шли к психологу мимо детского сада, сидели в машине, когда на меня напали несколько человек — родственники бывшей супруги и она сама, — описал события того дня Максим. — Это проходило цинично, нагло и безнаказанно. Шли мамочки, дети, но эти люди продолжали меня избивать, в том числе и ногами. Я закрывал собой ребенка, как мог, но они хотели забрать его любой ценой, поэтому попадали по нему. Все это видела мать, если ее так можно назвать. Они ушли только тогда, когда собралось много людей.

По словам Максима, во время избиения у него украли деньги, телефон и ключи. Сразу же после этого он написал заявление в полицию, зафиксировал побои с медиками. Фотографии справок, датированные 18 мая 2016 года, с печатями Зейской больницы находятся в распоряжении АСН24. В них отмечены травмы, полученные Максимом — ушибы и ссадина правой ушной раковины, множественные ушибы головы, лица, шеи, задней поверхности грудной клетки, и его двухлетним сыном — ушибы головы и грудной клетки.

— Я только отошел, ребенок в шоке. Он до сих пор показывает, как дяди и тети били его, — рассказал Максим.

В распоряжении редакции также находится ответ на жалобу мужчины, в которой косвенно подтверждается факт поступления заявления 18 мая. Подтвердить факт поступления заявления АСН24 попросила пресс-службу УМВД по Амурской области в официальном запросе.

По словам мужчины, это уже четвертый случай нападения родственников бывшей супруги на него. Первый раз, 21 января, его ранили ножом, 6 апреля его пытались душить, 29 апреля избили в подъезде.

— Я хочу, чтобы наказали людей, которые били моего сына, — сказал мужчина.

Как сообщил отец Максима, они намерены обращаться к уполномоченным по правам ребенка и человека.

27 мая 2016, 13:08
6380
10
den Nicolas
надо бы и ментов привлечь, что они хладнокровно покрывают уже в который раз такие деяния....и поувольнять всех!!!!....начальники полиции, вы шоооо ждете, когда будет убийство ребенка и отца????...может пора заняться тем, за что вам платят граждане со своего кармана- за спокойствие общественного порядка!!! получаете вы достаточно и льгот вам не мерено, так займитесь тем, за что вам платят...!!!! чтобы вас общество МЕНТАМИ не называло!!!!!!!!!!!!!!!
Маша
Среди тех кто бил его и попадал по его сыну был бывший мент, поэтому хотят дело развалить.
Greh
Вот тварь!!!!!
Надин
Цитата
Анастасия Водова пишет:

Она не в адеквате, как тут выразились. Я знаю ситуацию и суд оставил ребенка с папой, потому что он будет целым, невредимым и вырастет нормальным человеком только с таким отцом,  как Максим. Поэтому прежде чем писать херню про засосы и так далее, узнайте побольше о ситуации, если мозгов хватит.


Воооооот, спасибо за свет пролитый на данную ситуацию. На мой взгляд по маме даже не полиция плачет, мне кажется ее лечить надо!
Анастасия Водова
Она не в адеквате, как тут выразились. Я знаю ситуацию и суд оставил ребенка с папой, потому что он будет целым, невредимым и вырастет нормальным человеком только с таким отцом,  как Максим. Поэтому прежде чем писать херню про засосы и так далее, узнайте побольше о ситуации, если мозгов хватит.
Маша
Там мамаша не адекватная била сына, бросила больного ребёнка и ушла. А сейчас когда её начали осуждать пытается выкрасть ребёнка. А опека оставила ребёнка с отцом который им занимается лучше мамы.
Надин
Цитата
n689um пишет:
на засос похоже!  [/QUOTE]

Засос от пылесоса?  О.О  Не, ну кто нибудь в курсе, почему сын с папой? Так суд решил или папа просто выкрал сына?
Надин
Так, так, так.....все, конечно, понятно, НО.....мне охота знать, почему сын с папой, когда мама жаждит забрать ребенка себе..... Она алко/нарко-зависимая, неадекват или что? Обычно же после развода, если мамаша в себе - деток с ней оставляют (ну или по выбору самих деток), а папы навещают в указанные дни и часы чадо!
Виталий Иноков
Э-э-э-м...
Его там еще и покусали?  :o

Лисонька
Жесть.

Другие новости

расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
в амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
В Амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %